• Dominion Template Release Jan10
    Звездный флот в Warhammer40k.
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    Глобальная модификация Dawn of War I.
  • RTL Support
    Трейлер The Lord Inqsitor.
Главная » Свежие новости
« 1 2

Превосходный мод на Medieval II: Total War, Call of Warhammer , для любителей фэнтезиqного Warhammer действия которого происходят не в будущем , а прошлом
Модификация вносит огромное количество изменений
Позже будет создан раздел для Medieval II: Total War, Call of Warhammer
Мод поражает своей красотой – с самого начала игры мы увидим потрясающего качества интерфейсы, сделанные лучшими мастерами своего дела. Ландшафт тщательно проработан – около богатых имперских городов мы увидим ухоженные поля под угрюмыми готическими стенами, а гномьи горные цитадели выглядят настоящими твердынями – мрачные каменные башни, украшенные золотыми статуями и руническими письменами возвышаются над неприступной горой изрытой подземными ходами – эти крепости являются безмолвным свидетельством величия расы.

Фракции:

ИмперияСигмара
Четыре фракции Хаоса
Кислев
Зеленокожие
Гномы
Экспедиция Высших Эльфов Ультуана

Предыстория:

Буря Хаоса. Основные силы Архаона сквозь Кислев атакует Вольфенбург, а затем осаждает Мидденхайм, в то время как герольд Архаона - Кром, пытается сквозь Сильванию и владения гномов Карак-Кадрин пробраться в восточные провинции Империи. Светлый Союз вступает в войну. Все перевалы через Горы Края Мира становятся полем боя, и все рати созваны на войну. Под руководством Верховного короля Торгрима, гномы верны союзникам и защищают их крепости. В то время как племена орков собираются под знаменем Гримгора Железношкурого, Верховный король Торгрим приказывает королю Альрику Ранальфссону очистить Серебряный путь от гоблинов и атаковать гору Гунбад. В отсутствие боевой мощи орков, способной выступить против него, король Альрик улаживает множество обид с гоблинами и возвращает немало давно утраченных сокровищ. Гарагрим - сын Короля Убийцы Карак-Кадрина ведёт армию убийц в Кислев на помощь людям. Король Мёртвых Сеттра расширяет свою империю на север, завоевывая освободившиеся от орков земли. Флот Высших Эльфов патрулирует Великий Океан и море Когтей, уничтожая корабли Норски. Под влиянием Феи-Чародейки Король Бретоннии Лоэн Львиное Сердце объявляет крестовый поход на север против войск Хаоса. Гримгор Железная Шкура в поединке перед воротами Мидденхейма наносит поражение Избраннику Хаоса Архаону. В итоге Светлый СОюз одерживает победу, а оставшиеся силы Хаоса изгнаны в Срединные Горы.

Описание кампании:

У каждого бога Хаоса появился непобедимы лидер, стремящийся объединить Север и двинуть на Юг со всеми вытекающими последствиями.
Орков в Плохих землях снова стало так много, что места стало мало, начался очередной WAAAGH!!! под командованием Великого Босса.
Король Феникс решил послать экспедиционный корпус к берегам Старого Света, на помощь Империи и Кислеву, ибо, если объединение Севера случится, ни той, ни другой державе не выстоять самим.
Ну а Империя и Кислев просто должны всего-навсего опять спасти мир... в очередной раз закрыв собой дорогу на Юг…

Начало кампании 2523 год.

Высшие эльфы против тёмных эльфов



Хаос против империи

Форум мода Call of Warhammer: Total War Шторм Хаоса
http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=5892&st=2280

Подробнее...

Как и обещал выкладываю 3 и 4 ролик о войне на Armageddon
Смотрим)
Для тех кто не в курсе видео повествует как Могучий Падший Примарх пожирателей миров ,Ангорн повел орды хаоса и преданных себе пожирателей миров на захват Armageddon
На защиты планеты встали полки имперской гвардии и ангелы смерти из ордена космических волков с серыми рыцарями

Более подробно о Падшем Примарха Ангроне тут
http://chaosmessian.ucoz.ru/forum/15-159-1


Подробнее...

1-5 6-7

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Каким браузером вы пользуетесь?

Мини-чат

Друзья сайта

Наш баннер Наши друзья
Счетчики

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...