[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Обзор войск » КультистыХаоса
КультистыХаоса
Dormantman Дата: Пятница, 10.12.2010, 10:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 1396
Замечания:0%
Уважение [ 16 ]
Где то гуляет...
КУЛЬТИСТЫ ХАОСА

Силы Хаоса атакуют бастионы Империума не только снаружи, но и изнутри, из самого его сердца, распространяясь по всем планетам, по всем структурам, даже по самой Адептус Терра. Повсюду есть дураки, не способные противостоять устремлению к власти. Их устремления тут же становятся известны Богам Хаоса, ценой своей души они могут некоторое время наслаждаться призрачной властью, славой одного дня. Среди людей находятся не верящие в ужасы Богов Хаоса и сотрудничающие с ними. Некоторые из них мутанты, чьи психические возможности сделали их опасными для человечества, прочие - потенциальные "клиенты" имперского Суда. Остальные сектанты просто мечтают о собственной власти. Все они признаны врагами Империума.

Зверолюди

Зверолюди - порождение Богов Хаоса, создания столь извращенные мутацией, что невозможно с уверенностью сказать, были их предки люди или звери. Во вселенной масса миров, захваченных Хаосом, и где правят подобные существа. Это примитивные существа обладающие лишь зачатками цивилизации, они ненавидят людей и повсюду сопровождают силы Хаоса в набегах на Империю.

Псы Хаоса

Псы Хаоса внешне схожи с волками, предки их, скорее всего, были простыми собаками, мутировавшими под властью Хаоса. У них появились рога, массивные клыки, иногда несколько голов, хвосты скорпионов и т.п.

Чемпионы Хаоса

Чемпионы Хаоса - в прошлом выдающие Космические Десантники, ныне любимые слуги своих повелителей Богов Хаоса, которым они придают дополнительные силы и дары. Дары оплачиваются ужасными мутациями Чемпионов - всевозможные рога, разноцветная плоть, разодранные конечности - все это проявления благосклонности Темных Богов:

Нургл - Чемпионы Нургла подвержены разложению, только их доспехи скрепляют их тела воедино. Они практически не чувствуют боли и могут переносить тяжелейшие ранения без каких либо последствий для себя.

Слаанеш - Повелитель Удовольствий, его последователи существуют на грани экстаза, живя войн 15215i86p ой. Они от всего получают извращенное удовольствие, не важно, насколько это ужасно. Они не подпадают под действие правил на Страх и Ужас, они не проходят тестов на мораль, поскольку их не страшит смерть.

Кхорн - последователи этого Бога - кровожадные воины, чьи доспехи составляют единое целое с их телами, врастая в них, поэтому они не могут снять их. Чемпионы из Легиона Пожирателей Миров носят подобные доспехи.

Тзинч - Чемпионы этого Бога одарены темными силами магии. Варп проходит сквозь них, и его аура защищает их от психических атак.
(by scritube.com)


Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.
Chaosit666 Дата: Вторник, 10.05.2011, 09:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 110
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Многочисленное мясо.
Форум » Хаос и все что с ним связано » Обзор войск » КультистыХаоса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...