[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Примархи перешедшие на сторону Хаоса » Общая информация
Общая информация
GoLeM Дата: Понедельник, 09.03.2009, 10:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Явление и утрата примархов

Все двадцать примархов были созданы в генетических лабораториях Святой Терры, как избранные и возлюбленные дети Императора, который планировал сделать их своей опорой в грядущем Крестовом Походе и последующем объединении Человечества. Изначально Император планировал взрастить примархов, как своих сыновей, лично обучая и готовя их к грядущей великой миссии. Но планам Императора не суждено было сбыться: корабль, в котором транспортировались капсулы с младенцами-примархами попал в варп-шторм и будущих примархов развеяло по различным уголкам вселенной. Но хуже всего было то, что Хаос наложил свой мерзкий отпечаток на юных примархов, изменив и исказив их природу. И, хотя силы Хаоса не смогли добиться своей цели окончательно, и им не удалось захватить капсулы-колыбели, всё же каждый примарх в той или иной степени нёс на себе печать Хаоса Неделимого… Горе Императора было безмерно и само будущее империи стояло на грани краха. Отец Человечества решил, во что бы то ни стало найти утраченные колыбели и вернуть своих возлюбленных чад в лоно Империума, ибо Император был ментально связан с каждым из Примархов и чувствовал, что они живы. Однако, в самом начале своего путешествия с целью возвращения потерянных примархов, Император сам угодил в огромный варп-шторм, после чего много лет блуждал в варпе…

Годы до воссоединения с Императором

Потерянные же капсулы-колыбели, как было сказано выше, нашли приют в различных уголках вселенной, каждая на своей планете. По счастью многие из этих миров были пригодны для жизни и, более того, обитаемы людьми, которые попали на них ещё во время Первого Варп Исхода Человечества. На каждой планете был свой климат и своя культура. Тем временем, примархи, будучи генетически совершенными, обладая умственными и физическими задатками, о которых обычный человек может только мечтать, являясь практически богами, тем не менее были подобны обычным детям, которым только предстояло познать окружающий мир. Поэтому, ставшие родными для примархов миры наложили на каждого из них свой отпечаток, делая их уникальными. В последствии примархи, предпочитавшие набирать изначальный костяк своего Легиона на родных планетах, переняли основы своего тактического поведения именно у своих миров. Благодаря своим блестящим генам, примархи развивались быстрее обычных детей, и к подростковому возрасту по силе и мудрости им уже не было равных среди взрослых. И, неудивительно, что большинство из них стало для своих новых пристанищ мессиями, освободителями, и практически все к моменту воссоединения с Императором заняли высокое положение в своих новых мирах, став мудрыми и дальновидными правителями. Ибо все примархи изначально были созданы не только как идеальные воины, но и бесподобные лидеры, способные вести за собой свой народ, вселяя надежду и вдохновляя на великие свершения.

Воссоединение с Императором

Прошло много лет и много событий, к тому времени, когда Император вырвался из варп-пространства, однако воля его всё так же была непреклонна, он шёл по следу примархов. Он странствовал из мира в мир, с одной планеты на другую, в поисках своих утерянных чад. И каждая встреча Императора с очередным примархом была событием вселенского масштаба. Однако не всё шло так гладко: семя Хаоса дало о себе знать. Кому-то из примархов, подобно Сангвиниусу и Магнусу Рыжему, оно исказило тело, кому-то смутило разум, нашёптывая еретические помыслы и подтачивая их волю. И последние, в итоге, сыграли куда более печальную роль, проявив себя в Ереси Хоруса… Но всё же все примархи приняли своего Императора и признали в нём своего отца и наставника. И каждый примарх принёс ему клятву верности, и получил взамен легион космодесанта. Каждый из примархов лично комплектовал, обучал и обеспечивал свой легион. В результате тактики ведения боя легионов разнились, и во многом зависели от того, где вырос и чему обучился их командир. У каждого легиона был свой девиз и свой знак. Так же каждый легион имел свою основную базовую планету, на которой космодесантники легиона пополнял свои ряды и проходили строевую подготовку. Когда все легионы были полностью готовы и укомплектованы, примархи, под предводительством императора, направили их к великой цели, к объединению Человечества. Начался Великий Крестовый Поход…

Великий Крестовый Поход

На протяжении Великого Крестового Похода примархи показали себя поистине неодолимой силой. Объединяя миры и сокрушая чуждые инопланетные расы, они были несокрушимы. Они несли волю Императора, не только в бою: в освобождённые земли они несли Его Слово, обращая на свою сторону всё больше миров, они созидали Империю. Особенно в этом деле преуспел легион Ультрамаринов примарха Робаута Жиллимана, который колонизовал и принёс слово Императора в наибольшее количество миров. Великий Крестовый Поход завершился безоговорочной победой Человечества, а Империя стала доминирующей силой вселенной сорокового тысячелетия, и основной вклад в это внесли именно примархи и их легионы космодесанта.

Ересь Хоруса

Во время Великого Крестового похода, Воитель Хорус непоколебимо ведший Империум от победы к победе, надежда и опора Императора, был заворожен ложными обещаниями Хаоса и заманив с собой восьмерых братьев-примархов, в бездну всепоглощающего хаоса, положил конец Крестовому походу человечества. Девять легионов, в сочетании с многочисленными войсками предателей под предводительством Хоруса направили свое оружие против своих братьев… Началось восстание против Императора, это время стало временем великой скорби. Начался первый Черный Крестовый поход именуемый "ЕРЕСЬ ХОРУСА" Сейчас все примархи потеряны, прокляты либо мертвы.


"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
GoLeM Дата: Среда, 25.03.2009, 13:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
1.Лион Эль'Джонсон Темные АнгелыПропали в ходе Предательства Лютера.
Говорят, что Эль'Джонсона забрали 'Смотрящие во тьме' для излечения, однако во второй редакции сказано что он обитает в недоступной комнате в глубине Скалы, Крепости-дома Темных Ангелов.

2. НЕИЗВЕСТНО НЕИЗВЕСТНО Имперские записи удалены.

3. Фулгрим Дети Императора Принял Демоничество. Местонахождение неизвестно, возможно правит планетой в Оке Ужаса

4. Пертурабо Железные Воины Принял Демоничество. Правит Медренгардом, миром-крепостью в Оке Ужаса.

5. Ягатай Хан Белые Шрамы Пропал через 70 лет после окончания Ереси Хоруса. Последний раз его видели бросившимся в портал вслед за Лордом темных эльдар в Коморраг, королевство Темных Эльдар.

6. Леман Русс Космические Волки Исчез через 197 лет после Ереси Хоруса. После видения, Леман Русс встал из за стола во время обеда, сказал что вернется к последней битве во "время волка", и пропал.

7.Рогал Дорн Имперские Кулаки Дорн погиб во время боя на палубе одного из кораблей Хаоса во время первого Черного Крестового Похода. Его искалеченная рука была единственным, что удалось спасти, и она сохраняется в стазисе в крепости-монастыре ордена.

8.Конрад Курзе/Ночной Охотник Повелители Ночи Убийца Храма Калидуса, М'Шен, убила его, хотя и считается что он позволил чтобы его убили.

9.Сангвиниус Кровавые Ангелы Убит Хорусом во время Ереси

10. Феррус Манус Железные Кулаки Пропал во время Резни на Истваане V. Возможно был убит Фулгримом, его голова принесена Хорусу в качестве знака верности.

11. НЕИЗВЕСТНО НЕИЗВЕСТНО Имперские записи уничтожены.

12. Ангрон Пожиратели Миров Принял Демоничество. Вел войска Хаоса в Первой войне за Армагеддон. Был побежден и изгнан в Варп Серыми Рыцарями

13. Робаут Жилиман Ультрамарины Смертельно ранен Фулгримом. Он жив, но находится в стазисе. Некоторые считают что его раны медленно заживают, хотя это и невозможно.

14. Мортарион Гвардия Смерти Принял Демоничество. Управляет Чумной Планетов в Глазе Ужаса.

15. Магнус Рыжий Тысяча Сынов Принял Демоничество, хотя его физическое тело было уничтожено Леман Руссом. Управляет Планетой Волшебников в Глазе Ужаса.

16. Хорус Лунные Волки / Сыны Хоруса Повержен Императором на своем флагманском судне во время Осады Терры, его душа была уничтожена. Позже его тело было уничтожено Абаддоном Деспойлером.

17. Лоргар Несущие Слово Принял Демоничество. Наблюдает за действиями своего Легиона из Демонического-мира Сикарус в пределах Глаза Ужаса.

18. Вулкан Саламандры Исчез во время Резни на Истваане V. Известно что он выжил во время Ереси, но был против планов Жиллмана насчет разделения легионов Космодесанта. Так же говорится что он исчез через 1000 лет после Ереси. Саламандры верят что однажды он вернется.

19. Коракс Гвардия Ворона Не в состоянии простить себя за то что он сделал своему легиону, чтобы гарантировать его выживания, уехал на корабле в Глаз Ужаса, спустя год после поражения Хоруса, оставив два слово прощания: "Никогда больше...".

20. Альфариус Легион Альфа Убит в битве Робаутом Жиллманом во время войны между Легионом Альфа и Ультрамаринами, после Ереси Хоруса.


"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
viking22008 Дата: Среда, 25.03.2009, 22:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 79
Замечания:0%
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Quote (GoLeM)
6. Леман Русс Космические Волки Исчез через 197 лет после Ереси Хоруса. После видения, Леман Русс встал из за стола во время обеда, сказал что вернется к последней битве во "время волка", и пропал.

как бывший кд заявляю ересь <_<


еда это смысл нашей жизни
Slaaneshs_Slave Дата: Понедельник, 20.07.2009, 11:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 505
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
Quote
6. Леман Русс Космические Волки Исчез через 197 лет после Ереси Хоруса. После видения, Леман Русс встал из за стола во время обеда, сказал что вернется к последней битве во "время волка", и пропал.


dry По моему гон...

Добавлено (20.07.2009, 11:10)
---------------------------------------------

Quote
16. Хорус Лунные Волки / Сыны Хоруса Повержен Императором на своем флагманском судне во время Осады Терры, его душа была уничтожена. Позже его тело было уничтожено Абаддоном Деспойлером.

а вот это точно гон happy ,я вас подлавил))
Импер его сжег полностью так что остался доспех и в нем прах)
Вот happy
Могу даже выписку добавить:
"...Рогал Дорн входит в зал. Ужас наполняет его, когда он видит изувеченное тело Императора и ссохшуюся шелуху внутри доспехов Главнокомандующего..."


Chaos is in our minds...
It's lead us in all our life...
For someone it's the mark of curse,
But someone take this like a Blessing...
Choose your way...
Lorgar666 Дата: Четверг, 03.09.2009, 18:34 | Сообщение # 5
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (GoLeM)
18. Вулкан Саламандры Исчез во время Резни на Истваане V. Известно что он выжил во время Ереси, но был против планов Жиллмана насчет разделения легионов Космодесанта. Так же говорится что он исчез через 1000 лет после Ереси. Саламандры верят что однажды он вернется

чета нихера не стыкуется!!если он исчез вовремя бойни на Истваане5 то он не мог знать опланах Жилимана!!
Quote (GoLeM)
1.Лион Эль'Джонсон Темные АнгелыПропали в ходе Предательства Лютера. Говорят, что Эль'Джонсона забрали 'Смотрящие во тьме' для излечения, однако во второй редакции сказано что он обитает в недоступной комнате в глубине Скалы, Крепости-дома Темных Ангелов.

Тоже непонятно!! первый раз слышу версии о комнате и отом что его забрали для лечения!! а в комнате о которой знает лишь магистр находится сам Лютер,которого англыиспользуют как оракула и пытаются заставить раскаятся в грехах!!!!


МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
GoLeM Дата: Пятница, 04.09.2009, 12:44 | Сообщение # 6
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
деиствительно ересь

"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Lorgar666 Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:16 | Сообщение # 7
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
GoLeM, и много интересно этот оракул домарещеный им напредсказывал помимо приближения Льва?

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Slaaneshs_Slave Дата: Суббота, 05.09.2009, 22:50 | Сообщение # 8
Сообщений: 505
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
Lorgar666, Анналы умалчивают как обычно Х)

Chaos is in our minds...
It's lead us in all our life...
For someone it's the mark of curse,
But someone take this like a Blessing...
Choose your way...
Lorgar666 Дата: Среда, 09.09.2009, 17:05 | Сообщение # 9
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Slaaneshs_Slave)
Анналы умалчивают как обычно Х)

а они хоть раз че нибудь путное сказали?))


МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!


Сообщение изменил:Lorgar666 - Среда, 09.09.2009, 17:06
Slaaneshs_Slave Дата: Четверг, 17.09.2009, 00:43 | Сообщение # 10
Сообщений: 505
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
Lorgar666, неа Х)
зато они дают простор для размышления)


Chaos is in our minds...
It's lead us in all our life...
For someone it's the mark of curse,
But someone take this like a Blessing...
Choose your way...
Lorgar666 Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:27 | Сообщение # 11
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Slaaneshs_Slave)
зато они дают простор для размышления)

который они сами и ограничевают


МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Slaaneshs_Slave Дата: Понедельник, 28.09.2009, 01:06 | Сообщение # 12
Сообщений: 505
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
Lorgar666, ну куда ж без этого? Х)
анналы на то они и созвучны с аналом Х)
вроде и есть простор для фантазии,а места размахнуться "палкой" нету Х)


Chaos is in our minds...
It's lead us in all our life...
For someone it's the mark of curse,
But someone take this like a Blessing...
Choose your way...
Lorgar666 Дата: Понедельник, 28.09.2009, 17:53 | Сообщение # 13
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Slaaneshs_Slave, сотря что за "аннал"))

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Slaaneshs_Slave Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:53 | Сообщение # 14
Сообщений: 505
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
Lorgar666, тогда перефразируем Х)
Смотря чей "аннал" Х)


Chaos is in our minds...
It's lead us in all our life...
For someone it's the mark of curse,
But someone take this like a Blessing...
Choose your way...
Zigreal Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:45 | Сообщение # 15
Сообщений: 31
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Quote (GoLeM)
Альфариус Легион Альфа Убит в битве Робаутом Жиллманом во время войны между Легионом Альфа и Ультрамаринами, после Ереси Хоруса.

А убит ли Альфариус на самом деле?
Форум » Хаос и все что с ним связано » Примархи перешедшие на сторону Хаоса » Общая информация
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...