[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrei  
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса)
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...


Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time (Тёмное время под знаменем Хаоса).
Данная разработка является сборкой множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины), а так же готовых дополнений, перечислять которых нет смысла.
При создании данной сборки учитывалось мнение большинства пользователей, какие именно вы поймете, когда по играете.
Особенности мода
: используются множество новых моделей, которых возможно вы и не встречали,
к основным расам добавлены еще дополнительные 2 фракции(Инквизиция и Тираниды)остальные фракции были распределены по основным расам игры. Претерпели большие изменения все расы, добавлено большое количество новых абилок и возможностей юнитов.,Войска теперь если находящиеся в бою медленно пополняются,веден подавляющий огонь,отредактирован баланс игры,но еще требует доработак.Добавлена озвучка юнитов из dow 2 для воинов хаоса, и многое другое что изменино
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит, хочу выразить большую благодарность всем тем кто является автором моделей.


Дополнение является не финальной версией в дальнейшем учитываться мнение игроков будет, играйте и обсуждайте.
Мод от 29. 12. 20011. года

Ссылка с народа
http://narod.ru/disk/35942076001/Dark%20Time%202.part01.rar.html 1 часть мода
http://narod.ru/disk/35951667001/Dark%20Time%202.part02.rar.html 2 часть мода
http://narod.ru/disk/35954823001/Dark%20Time%202.part03.rar.html 3 часть мода


Ссылка на скачивание с торрент

http://tinyurl.com/chqm3y7
Не большой патч.
http://narod.ru/disk/36014071001/data.rar.html
Установить в папку мода,с заменой файлов.
Разработчики Назгул, Хавинаги, Триша,

Установка мода; скачать архив, распаковать содержимое архива в папку с игрой.Запустить игру,в менеджере дополнений ,выбрать мод ,играть.

Так же я настоятельно рекомендую,для быстрой закачки, скачать браузер Google Chrome
вот ссылка:
http://biblprog.org.ua/ru/google_chrome/
Качайте и наслаждайтесь игрой и модом!!!!!
Так и вот теперь стал доступен патч несущий новые изменения.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Крестаносец Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:05 | Сообщение # 556
Сообщений: 42
Замечания:0%
Уважение [ 1 ]
Где то гуляет...
Да это ты неодекватный какойто пессимист это тебе не нравится то тебе не нравится то говно это говно не ценишь ты труды людей попробуй свой мод создать тогда наверное поймешь когда тебя начнут грязью полвать за твои труды
Nikola121 Дата: Суббота, 24.03.2012, 01:36 | Сообщение # 557
Сообщений: 37
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
еть как оживилось обсуждение мода. Да Назгул тебе не нужны бета тестеры?
НАЗГУЛ Дата: Суббота, 24.03.2012, 05:00 | Сообщение # 558
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Nikola121)
. Да Назгул тебе не нужны бета тестеры?

Взял тут тестира одного блин таких неодыкватных людей я просто не встречал,мало того что мод сперва писал что хорош,потом без причинно обосрал и мод и всю ваху,так что я теперь даже и не знаю а так у меня 4 человека есть пока,если есть желание,тооставлейте свои данные в другом разделе и поиграем и по тестим,вопросов нет.
А мод и действительно хорош, Торговля тебя особенно это касаеться,даже не смотря на все баги. И люди которые указывают на недостатки его,тоже так считают,может и не все но все же.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Торговля Дата: Суббота, 24.03.2012, 08:56 | Сообщение # 559
Сообщений: 61
Замечания:
Уважение [ -4 ]
Где то гуляет...
Quote (НАЗГУЛ)
А мод и действительно хорош

Окай. :D
Антоно самовнушение в действие.
От того что ты мод сто раз хорошим назовешь он таким не станет.
GoLeM Дата: Суббота, 24.03.2012, 09:26 | Сообщение # 560
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Quote (Крестаносец)
неодекватный

Неадекватный.
Quote (Крестаносец)
какойто

Какой то
Quote (Крестаносец)
полвать

Поливать.

А запятых нет вообще, я скоро за неграмотность начну штрафовать

Ибо, в правилах форума запрещено:
4.12. Намеренное искажение языка, использование транслита (язык общения форума - русский или украинский). Желательно проверять грамотность Вашего сообщения (как вариант - редактором Word), ибо ошибки затрудняют понимание вопроса или ответа и могут раздражать участников обсуждения.


"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Роджер_Ханк Дата: Суббота, 24.03.2012, 11:48 | Сообщение # 561
Сообщений: 59
Замечания:0%
Уважение [ 5 ]
Где то гуляет...
Quote (GoLeM)
4.12.

Училка? :o


На страже Империи неусыпно стоит, Бесстрашно опасность встречая,
Имперская гвардия верность хранит, Сражаясь с врагами и побеждая.

GoLeM Дата: Суббота, 24.03.2012, 11:59 | Сообщение # 562
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Роджер_Ханк, официальные правила форума -_-

"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Торговля Дата: Суббота, 24.03.2012, 12:08 | Сообщение # 563
Сообщений: 61
Замечания:
Уважение [ -4 ]
Где то гуляет...
GoLeM, давно бы уже пора. Я думаю только так Антоновских фанатов можно уму разуму научить.
Роджер_Ханк Дата: Суббота, 24.03.2012, 13:22 | Сообщение # 564
Сообщений: 59
Замечания:0%
Уважение [ 5 ]
Где то гуляет...
Quote (GoLeM)
официальные правила форума

Не, не слышал. B)


На страже Империи неусыпно стоит, Бесстрашно опасность встречая,
Имперская гвардия верность хранит, Сражаясь с врагами и побеждая.

GoLeM Дата: Суббота, 24.03.2012, 13:30 | Сообщение # 565
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Тогда злостно нарушь это правило))))))

"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Торговля Дата: Суббота, 24.03.2012, 14:50 | Сообщение # 566
Сообщений: 61
Замечания:
Уважение [ -4 ]
Где то гуляет...
GoLeM, объясни мне почему Антон так упорот?
GoLeM Дата: Суббота, 24.03.2012, 14:53 | Сообщение # 567
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
У меня недостаточно информации для ответа на этот вопрос

"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Nikola121 Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:18 | Сообщение # 568
Сообщений: 37
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
вообще интересная ситуация с файлом dark_time.uсs - вроде большая часть названий нормальная но некоторые - я в шоке от такой безграмотности. коммандир, мульти метла, ификтивность, акро-садомазохисты и прочие перлы в наличии. я от скуки за полчаса исправил эдак 30-40 строк и то не сомневаюсь и половины не исправил. Назгул тебе нужен исправленный .uсs файл?

Сообщение изменил:Nikola121 - Суббота, 24.03.2012, 23:17
Торговля Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:28 | Сообщение # 569
Сообщений: 61
Замечания:
Уважение [ -4 ]
Где то гуляет...
Nikola121, нужно наверное 10 тестеров твоего уровня. Что бы в этом моде появилась хотя бы видимость баланса.
Мод не просто сырой, а......... я даже не знаю каким словом назвать баланс в этом моде что бы не оскорбить автора мода.
НАЗГУЛ Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 05:27 | Сообщение # 570
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Согласен с грамотностью есть проблема,но тут нужно обратить внимание на то что некоторые названия давал не я,они сохранились еще с прежних модов,я просто копировал целиком содержимое луа файлы и переносил в свой для удобства,ну и есть мои ошибки,которые я допускал спорить не стану.
Quote (Торговля)
Мод не просто сырой, а......... я даже не знаю каким словом назвать баланс в этом моде что бы не оскорбить автора мода

Значит так, как ты можешь рассуждать о балансе?если ты даже не играл уже в мод более 3 месяцев,ты даже не знаешь целиком какие были внесены изменения,какие были добавлены юниты для рас,или ты думаешь что я просто сижу не чего не делаю что бы изменить баланс,ты ошибаешься,даже с помощью подсказок Nikola121 уже баланс выравнивается.
Quote (Nikola121)
Назгул тебе нужен исправленный .uсs файл?

Давай как доделаю и внесу все изменения в мод, я тебе скину луа файл, а ты его изменишь.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...