[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrei  
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса)
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...


Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time (Тёмное время под знаменем Хаоса).
Данная разработка является сборкой множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины), а так же готовых дополнений, перечислять которых нет смысла.
При создании данной сборки учитывалось мнение большинства пользователей, какие именно вы поймете, когда по играете.
Особенности мода
: используются множество новых моделей, которых возможно вы и не встречали,
к основным расам добавлены еще дополнительные 2 фракции(Инквизиция и Тираниды)остальные фракции были распределены по основным расам игры. Претерпели большие изменения все расы, добавлено большое количество новых абилок и возможностей юнитов.,Войска теперь если находящиеся в бою медленно пополняются,веден подавляющий огонь,отредактирован баланс игры,но еще требует доработак.Добавлена озвучка юнитов из dow 2 для воинов хаоса, и многое другое что изменино
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит, хочу выразить большую благодарность всем тем кто является автором моделей.


Дополнение является не финальной версией в дальнейшем учитываться мнение игроков будет, играйте и обсуждайте.
Мод от 29. 12. 20011. года

Ссылка с народа
http://narod.ru/disk/35942076001/Dark%20Time%202.part01.rar.html 1 часть мода
http://narod.ru/disk/35951667001/Dark%20Time%202.part02.rar.html 2 часть мода
http://narod.ru/disk/35954823001/Dark%20Time%202.part03.rar.html 3 часть мода


Ссылка на скачивание с торрент

http://tinyurl.com/chqm3y7
Не большой патч.
http://narod.ru/disk/36014071001/data.rar.html
Установить в папку мода,с заменой файлов.
Разработчики Назгул, Хавинаги, Триша,

Установка мода; скачать архив, распаковать содержимое архива в папку с игрой.Запустить игру,в менеджере дополнений ,выбрать мод ,играть.

Так же я настоятельно рекомендую,для быстрой закачки, скачать браузер Google Chrome
вот ссылка:
http://biblprog.org.ua/ru/google_chrome/
Качайте и наслаждайтесь игрой и модом!!!!!
Так и вот теперь стал доступен патч несущий новые изменения.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Торговля Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:45 | Сообщение # 571
Сообщений: 61
Замечания:
Уважение [ -4 ]
Где то гуляет...
Quote (НАЗГУЛ)
Значит так, как ты можешь рассуждать о балансе?если ты даже не играл уже в мод более 3 месяцев,ты даже не знаешь целиком какие были внесены изменения,какие были добавлены юниты для рас,или ты думаешь что я просто сижу не чего не делаю что бы изменить баланс,ты ошибаешься,даже с помощью подсказок Nikola121 уже баланс выравнивается

Морская мультиметла, взвод народного ополчения хаоса про это я тебе уже трезвонил не один месяц. Если ты такие очевидные ляпы не исправляешь то я делаю соответствующие выводы.
Quote (НАЗГУЛ)
даже с помощью подсказок Nikola121 уже баланс выравнивается

Наивные Антоно-мечты.
torped Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:59 | Сообщение # 572
Сообщений: 45
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
по мне так сектанты, фанатики или хотя бы просто ополченцы хаоса звучит намного лучше.
ссылку на обещанный мод дам позже в лс


Сообщение изменил:torped - Воскресенье, 25.03.2012, 12:00
НАЗГУЛ Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:09 | Сообщение # 573
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Торговля)

Морская мультиметла

Ты больной или что или просто тупой? тебе я уже 1000000000000000000 раз говорил, что такое название перевод стандартный и его уже давно нет.Взвод народного ополчения хаоса есть милиция,блин ты реально,не чего не можешь написать свое,а не кудахтать,
Quote (Торговля)
Наивные Антоно-мечты.

Мы еще это посмотрим.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Торговля Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:20 | Сообщение # 574
Сообщений: 61
Замечания:
Уважение [ -4 ]
Где то гуляет...
Quote (НАЗГУЛ)
Ты больной или что или просто тупой?

Кококо.
Антон обиделся когда я показал очередной бред в его моде.
Антон тебе нужно объективное мнение или лизоблюдство?

Quote (НАЗГУЛ)
тебе я уже 1000000000000000000 раз говорил, что такое название перевод стандартный

Это твой мод.
Уж поменять названия ты вполне можешь.
Но нет.
Если какой то баг тол виноват кто угодно, но не Антон. :D
Quote (НАЗГУЛ)
не чего не можешь написать свое,а не кудахтать,

Я не могу, но у тебя есть любимый Крестаносец. Куда мне до него. :D
Quote (НАЗГУЛ)
Мы еще это посмотрим.

Уже все видно.
Вряд ли что-то изменится.

Антон кончай тупить и лучше умерь свою гордыню и извинись перед Бабайкой и Големом и попроси их помочь тебе. Стоп..........у тебя же есть 4 пацаненка.Я почему то уверен что их мозг равен мозгу Крестаносца. :D
НАЗГУЛ Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:41 | Сообщение # 575
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Торговля)
Кококо.
Антон обиделся когда я показал очередной бред в его моде.
Антон тебе нужно объективное мнение или лизоблюдство?

Ты несешь чушь столетней давности,мне нужно было то что делал Nikola121,указывал на конкретные недостатки,а не то что ты мне тут пишешь,сам не зная про что.
Quote (Торговля)
Это твой мод.
Уж поменять названия ты вполне можешь.
Но нет.
Если какой то баг тол виноват кто угодно, но не Антон

Есть и мои косяки,тебе ли не знать что порой на такое просто не обращаешь внимания,вспомни когда мы тестировали мод,ты находил баги я их тут же исправлял.Так что не надо мне ля ля тут.
Quote (Торговля)
Уже все видно.
Вряд ли что-то изменится.

Уже многое поменялось и многое достигнуто,не только моим трудом но и трудом других людей,пример как Nikola121,который хоть как то помогает в отличии некоторых.
Quote (Торговля)
Антон кончай тупить и лучше умерь свою гордыню и извинись перед Бабайкой и Големом и попроси их помочь тебе.

Я просить не кого не буду и не стану,нужно будет сами обратятся,раз этого не происходит значит так надо им.С големом я и не ругался,мне не очем у него просить прощения,а вот бабайка заслужил того что я сделал и не капли не сожалею,предательство и глумления над собой я не потерплю и ни кому не позволю.
Quote (Торговля)
Стоп..........у тебя же есть 4 пацаненка.Я почему то уверен что их мозг равен мозгу Крестаносца

Не зная людей ты делаешь такие выводы,я бы на твоем месте не стал этого делать.
Ты много чего не знаешь по моду,то что там надписи не правильные или точнее быть перевод особо на игру это не влияет,но это не говорит о том что это исправлять не надо
и я это делаю.Да мне тяжело одному но все так утверждать что не чего не получиться тоже нельзя,ты придерживаешься мнения стада,не имея своего,да откуда ему быть верно? ты же не играл в последнию версию,как и многие другие,я много что сделал усилил особенности рас,перебрал уже больщую часть вооружения да много чего,нет бы взять скачать мод и начать помогать,указывать на недостатки,самому что то делать,так нет же ты будешь лучше вигней страдать чем делом заниматься.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
torped Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:47 | Сообщение # 576
Сообщений: 45
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
назгул отправил вам ссылку на мод.
еще хотел бы спросить а не думаете ли вы добавить имперской гвардии сау медуза из мода ревайсед?


Сообщение изменил:torped - Воскресенье, 25.03.2012, 17:49
GoLeM Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:50 | Сообщение # 577
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
НАЗГУЛ, выкладываи уже новую версию, и на торрент желательно

"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
НАЗГУЛ Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:03 | Сообщение # 578
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (torped)
назгул отправил вам ссылку на мод.
еще хотел бы спросить а не думаете ли вы добавить имперской гвардии сау медуза из мода ревайсед?

Видел уже сп за ссылку.Уже давно добавлена.
Quote (GoLeM)
НАЗГУЛ, выкладываи уже новую версию, и на торрент желательно

Еще многое не сделано и не добавлено,обрезки не хочу выкладывать, да и настраивать нужно точнее тестировать еще баланс,да и задумки не все сделаны.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Nikola121 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:16 | Сообщение # 579
Сообщений: 37
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Назгул пожалуйста выкладывай как есть - баги отлавливаются после выхода игры а недоделки проше парой малых патчей исправить. и создай тему на warforge или моддв на пробу. просто про твой мод мало кто знает а значит на армию критиков и тем более фанатов нельзя рассчитывать.
torped Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:55 | Сообщение # 580
Сообщений: 45
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
на сколько я понял автор не хочет выкладывать не совсем готовую версию по скольку предыдущую версию очень сильно обхаили.
по этому я согласен с Nikola121 выкладывай как будет более или менее играбельно.
а на критику стоит обращать внимание как на критику и не брать её близко к сердцу.
НАЗГУЛ Дата: Понедельник, 26.03.2012, 07:16 | Сообщение # 581
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Господа,в том состоянии что мод сейчас находиться его просто не стоит выкладывать тем более еще на warforge ,засмеют просто,еще очень много чего не сделано,хотя бы выявлю ряд крупных недочетов,доведу основную идею до конца,а там уже будет видно,даже аи еще не до конца сделан,то есть пока не стоит выкладывать.
К критики я отношусь спокойна когда она действительно критика а не харчки и плевки.
Давайте я сделаю норм версию и выложу,просто тут по мимо таких проблем как исправления багов и исправления баланса,есть еще одна проблема не могу сделать особенность для 2 рас может вы подскажете,не знаю как сделать их особенными это Некроны и Орки.Жду ваших идей.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Крестаносец Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:59 | Сообщение # 582
Сообщений: 42
Замечания:0%
Уважение [ 1 ]
Где то гуляет...
Может Некронам какой небудь супер монолит добавить или воздушного убер юнита
Торговля Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:54 | Сообщение # 583
Сообщений: 61
Замечания:
Уважение [ -4 ]
Где то гуляет...
Quote (Крестаносец)
Может Некронам какой небудь супер монолит добавить или воздушного убер юнита

Может крестаносцу мозгов добавить?
Крестаносец Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:29 | Сообщение # 584
Сообщений: 42
Замечания:0%
Уважение [ 1 ]
Где то гуляет...
Да это я так сказал че в голову взбрело а с мозгами у меня все в порядке а ты себе лучше хорошего настраения добавь а то скоро от переизбытка негатива лопнешь.
Торговля Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:43 | Сообщение # 585
Сообщений: 61
Замечания:
Уважение [ -4 ]
Где то гуляет...
Quote (Крестаносец)
Да это я так сказал че в голову взбрело а с мозгами у меня все в порядке а ты себе лучше хорошего настраения добавь а то скоро от переизбытка негатива лопнешь.

Ошибаешься.
Меня веселят такие люди как например ты или Назгул.

Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...