[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrei  
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса)
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...


Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time (Тёмное время под знаменем Хаоса).
Данная разработка является сборкой множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины), а так же готовых дополнений, перечислять которых нет смысла.
При создании данной сборки учитывалось мнение большинства пользователей, какие именно вы поймете, когда по играете.
Особенности мода
: используются множество новых моделей, которых возможно вы и не встречали,
к основным расам добавлены еще дополнительные 2 фракции(Инквизиция и Тираниды)остальные фракции были распределены по основным расам игры. Претерпели большие изменения все расы, добавлено большое количество новых абилок и возможностей юнитов.,Войска теперь если находящиеся в бою медленно пополняются,веден подавляющий огонь,отредактирован баланс игры,но еще требует доработак.Добавлена озвучка юнитов из dow 2 для воинов хаоса, и многое другое что изменино
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит, хочу выразить большую благодарность всем тем кто является автором моделей.


Дополнение является не финальной версией в дальнейшем учитываться мнение игроков будет, играйте и обсуждайте.
Мод от 29. 12. 20011. года

Ссылка с народа
http://narod.ru/disk/35942076001/Dark%20Time%202.part01.rar.html 1 часть мода
http://narod.ru/disk/35951667001/Dark%20Time%202.part02.rar.html 2 часть мода
http://narod.ru/disk/35954823001/Dark%20Time%202.part03.rar.html 3 часть мода


Ссылка на скачивание с торрент

http://tinyurl.com/chqm3y7
Не большой патч.
http://narod.ru/disk/36014071001/data.rar.html
Установить в папку мода,с заменой файлов.
Разработчики Назгул, Хавинаги, Триша,

Установка мода; скачать архив, распаковать содержимое архива в папку с игрой.Запустить игру,в менеджере дополнений ,выбрать мод ,играть.

Так же я настоятельно рекомендую,для быстрой закачки, скачать браузер Google Chrome
вот ссылка:
http://biblprog.org.ua/ru/google_chrome/
Качайте и наслаждайтесь игрой и модом!!!!!
Так и вот теперь стал доступен патч несущий новые изменения.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
BoyChaos Дата: Вторник, 27.03.2012, 12:31 | Сообщение # 601
Сообщений: 3
Замечания:0%
Уважение [ 1 ]
Где то гуляет...
Согласен, солянка та ещё, но у мода большое будущее, если исправить основные проблемы.
Вот что я предлагаю сделать:
•Иконки расы должны соответствовать тематики мода(не в коем случае не брать из DOW II)
•Определится с направлением мода.(Ребалансер, просто эпичный DOW, мод солянка, коим сейчас он и есть, мод комбайнер ровный и чистый как тёмное пророчество или же мод ради лулзов как Dies Irae. :D
•Определится уже наконец на каком языке мод будет и на какую аудиторию рассчитан.
•Ввести описание юнитов как в кодексах(Опционально) (Тут желание автора)
•Исправить очень частые крэши игры, из-за недостачи: частей текстур, моделей, кода и т.п.
•Составить грамотный топик стартер темы, в котором будет отражена основная суть мода, краткий список изменений. Одним цветом!(меня лично огорчает картина, которая творится в начале темы!)
•Вводить модели только 100% готовые как в "Dawn of War: Revised" фона Мегаззога.
•Баланс, баланс... Доделай код сначала потом про баланс можно уже начать переживать.
•Исправить маплист меня огорчает розово-синяя карта на 6 игроков, запуская которую игра быстро крэшится.
•Исправить "чуму" любого мода ошибку norange00000, которая возникает если в файле ucs отсутствует описание юнита, и/или его название.
•Исправить распространённый баг озвучки писк вместо звука.(копай файл Warninglogs, желательно под -dev)
Ну пока что всё. Искренне надеюсь на благоразумие автора.
Крестаносец Дата: Вторник, 27.03.2012, 20:01 | Сообщение # 602
Сообщений: 42
Замечания:0%
Уважение [ 1 ]
Где то гуляет...
А мне кажется иконки из DOW2 очень даже подходят лично мое мнение.
НАЗГУЛ Дата: Среда, 28.03.2012, 04:19 | Сообщение # 603
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (BoyChaos)
•Иконки расы должны соответствовать тематики мода(не в коем случае не брать из DOW II

Скажи почему? ведь там иконки более качественней и лучше,так что извини тут я думаю ты не прав.Хотя до работы с иконками еще очень долго,проблем и без них хватает,но изменять конечно же надо.
Quote (BoyChaos)
•Определится с направлением мода.(Ребалансер, просто эпичный DOW, мод солянка, коим сейчас он и есть, мод комбайнер ровный и чистый как тёмное пророчество или же мод ради лулзов как Dies Irae.

Тут уже и так понятно,мод рассчитан на глобальные конфликты.Суть его показать что мир вархаммера не заканчивается на простой настолке.
Quote (BoyChaos)
•Определится уже наконец на каком языке мод будет и на какую аудиторию рассчитан.

Естественно русский и работа по исправлению ведется,можно сказать что уже закончена.Есть еще проблемы с переводом некоторых слов но она решаема.
Quote (BoyChaos)
•Исправить очень частые крэши игры, из-за недостачи: частей текстур, моделей, кода и т.п

Ведется работа и с моделями и с текстурами,но качество моделей еще зависит не только от меня,но работа по их замене как я уже и писал ведется.
Quote (BoyChaos)
•Составить грамотный топик стартер темы, в котором будет отражена основная суть мода, краткий список изменений. Одним цветом!(меня лично огорчает картина, которая творится в начале темы!)

А вот это уже зависит от тебя сейчас,если ты сделаешь то что мы задумали,то многое поменяется.В настоящий момент готово описание уникальности рас,делается сюжет мода.
Но кампании возможно не будет.Время покажет.
Quote (BoyChaos)
•Вводить модели только 100% готовые как в "Dawn of War: Revised" фона Мегаззога.

Уже сказал по поводу моделей,хотя в некоторых модах,в частности который и ты привел,качество оставляет желать лучшего.
Quote (BoyChaos)
•Исправить распространённый баг озвучки писк вместо звука.(копай файл Warninglogs, желательно под -dev)
Ну пока что всё. Искренне надеюсь на благоразумие автора.

Самому такое не нравиться,естественно я меняю.
Quote (BoyChaos)
•Исправить "чуму" любого мода ошибку norange00000, которая возникает если в файле ucs отсутствует описание юнита, и/или его название.

Естественно вычисляю и исправляю.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Роджер_Ханк Дата: Среда, 28.03.2012, 15:21 | Сообщение # 604
Сообщений: 59
Замечания:0%
Уважение [ 5 ]
Где то гуляет...
Quote (GoLeM)
Тогда злостно нарушь это правило))))))

Я делаю это незаметно, просто ты этого не замечаешь. :3

Добавлено (28.03.2012, 15:21)
---------------------------------------------
BoyChaos, дельные советы даёшь.
Я конечно большую часть того что ты сказал делаю, но есть и действительно дельные советы.


На страже Империи неусыпно стоит, Бесстрашно опасность встречая,
Имперская гвардия верность хранит, Сражаясь с врагами и побеждая.

6668591 Дата: Среда, 28.03.2012, 16:22 | Сообщение # 605
Сообщений: 20
Замечания:40%
Уважение [ 3 ]
Где то гуляет...
Quote (Торговля)
Антон. Почему все поклонники твоего мода такие неадекватные петуханы?

Ты следи за своей речью,адекватные люди всегда есть.Мод конечно не идеален,но всему своё время.Посмотрим что их него потом выйдет.Начальная стадия пока продвигается


Ст.29.ч.1 Конституции РФ.
Каждому гарантируется свобода мысли и слова
Роджер_Ханк Дата: Среда, 28.03.2012, 17:33 | Сообщение # 606
Сообщений: 59
Замечания:0%
Уважение [ 5 ]
Где то гуляет...
6668591, не уподобляйся мелким тролям. ;)

На страже Империи неусыпно стоит, Бесстрашно опасность встречая,
Имперская гвардия верность хранит, Сражаясь с врагами и побеждая.

6668591 Дата: Среда, 28.03.2012, 22:10 | Сообщение # 607
Сообщений: 20
Замечания:40%
Уважение [ 3 ]
Где то гуляет...
Quote (Роджер_Ханк)
6668591, не уподобляйся мелким тролям

Дело говоришь


Ст.29.ч.1 Конституции РФ.
Каждому гарантируется свобода мысли и слова
НАЗГУЛ Дата: Четверг, 29.03.2012, 06:18 | Сообщение # 608
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
И так что за последние время я сделал,по мимо указанных,недостатков мной производилась работа по улучшению качества текстур,кодов,анимации,конечно не я это делал в прямом смысле этого слова,я заменял более худшую версию модели на лучшие,а так же добавлял,новых воинов.
Хаос:
Произошло обновление войск за марку Тзинча,обновлена анимация Высшего демона,за марку Нургала,обновились дроны нургла,а так же был заменен старый демон принц(великий нечистый) на нового соответствующего демона принца,за марку Кхорна был обновлен медный скорпион,демоническая машина Скорпион(исполняющий роль ландрейдара)а так же марковый осквернитель,за марку Слаанеша,были обновлены тестуры войск,заменен именной герой,и добавлен новый юнит.


За темных эльдаров был добавлен еще один новый юнит Развалина.

Благодаря моду ZMS,в моем моде станут доступны два новых вида титана,которые будут доступны только космодесанту.


А так же за инквизицию будет сражаться орден Караул смерти,который вы можете выбрать либо хармовников или караул смерти.

Ну и конечно многое другое,которое просто нет времени писать.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Крестаносец Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:25 | Сообщение # 609
Сообщений: 42
Замечания:0%
Уважение [ 1 ]
Где то гуляет...
Да это круто просто слов нет
torped Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:59 | Сообщение # 610
Сообщений: 45
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
хороший и многообещающий анонс обновления.
с нетерпением жду :)
Роджер_Ханк Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:47 | Сообщение # 611
Сообщений: 59
Замечания:0%
Уважение [ 5 ]
Где то гуляет...
НАЗГУЛ, уууу! Я вижу няшку. cry

На страже Империи неусыпно стоит, Бесстрашно опасность встречая,
Имперская гвардия верность хранит, Сражаясь с врагами и побеждая.

GoLeM Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:56 | Сообщение # 612
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
НАЗГУЛ, Быстро убрал название развалина, БЫСТРО!

"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
НАЗГУЛ Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:24 | Сообщение # 613
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (GoLeM)
развалина,

И кто это по твоему?


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Торговля Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:58 | Сообщение # 614
Сообщений: 61
Замечания:
Уважение [ -4 ]
Где то гуляет...
НАЗГУЛ, вот ответь мне. Почему ты все воруешь из других модов (модели, анимации, абилки и т.д.) ? Ты же ничего уникально не сделал?
Nikola121 Дата: Четверг, 29.03.2012, 20:46 | Сообщение # 615
Сообщений: 37
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Назгул не вздумай этих титанов в мод пихать - они ведь недоработанные кошмар (у них текстуры никакие). насчет "развалин" - лучше используй название гротеск. и да может хватит грабить мод Warsmitha ? все что нужно и так уже хапнул у эхо. а насчет иконок из второго ДОВ - это хорошо но некоторые иконки по стилю и цветовой гамме друг другу не соответствуют и весьма некрасиво выглядят на интерфейсе соулшторма. по поводу караула смерти - какого цвета будет правый наплечник?
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...