[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grog  
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Эльдары » Корабль-мир Каелор ((Дополнение к теме Корабли-миры Эльдар))
Корабль-мир Каелор
Slaaneshs_Slave Дата: Четверг, 11.02.2010, 18:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 505
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
Название: Каелор.
Значение названия: Неизветсно.
Месторасположение: Сегмнтум Обскурус, район Ока ужаса.
Раскраска: неизветсна.
Преобладающие войска: Гвардейцы, Яростные Мстители.
Специализация: Молнейностная атака с использованием транспортной техники.
Репутация: Данный ИМ практически забыт.
Главный враг: неизвестно.
Руна ИМ:

Каэрол - чрезвычайно изолированный искусственый мир Эльдар. При неясных обстоятельствах в далеком прошлом Каелор был вынужден прыгнуть через Паутину к краю галатики из галактического центра и на протяжении тысячителитий не рискует возвращаться назад. Каелор практически не контактирует с окружающим миром. И даже Арлекины едва помнят о его существовании.

О ранней истории Каелор практически ничего не изветсно. Его изветсная история начинается с войны между Каелор и ИМ Сейм-Ханн. После выхода Каелор из паутны он был атакован Сейм-Ханном, это война якобы закончилась победой Каелор, что весьма сомнительно. Всё что известно, то что Каелор раздирала борьба за власть и сейчас Эльдар этого ИМ связывают только сильные духовный узы. В течении этого времени личность известная как Gwrih the Radiant занимал главенствующие положение.

Смотрящий-в-Даль искусственного мира Каелор.

Gwrih объединил Каелор, который был разрознен в течении тысячилетий, единственная семья, Династия Rivalin, была выбрана, чтобы занимать место Смотрящих-в-Даль. Другие влиятельные семьи были фактически сосланы из главного города, Sentrium, в провинци Каелора. Главы храмов Аспекта - имевшие намного меньше вляияния и власти чем на других искусственных мирах дали клятву Gwrih, что они никогда не будут вмешиваться в политическую борьбу семей Каелора.

Каелор был шатким миром, который был доведён до состояния неограниченного снисхождения и морального упадка среди населения Sentrium. Эльдар этого мира прощались многие провинности. Население плохо потдавалось контролю.Началось развитие культа удовольствия. Этого можно было бы избежать, но влияние культа удовольствия на другие ИМ с которыми контактировал Каелор, привело к тому что данные культы были признаны как "нормальные".

Богатство Sentrium и когда-либо большее лишение власти других влиятельных семей, могло иметь только один результат, начало междоусобной войны известной как House Wars.(прим.пер. House- в данном случае обозачает семью. Так в древнем Риме семьи так же назывались "домами"- дом Цезарей, дом Брутов и тд.)

В течение House Wars Храмы Аспекта сохранил их обычный нейтралитет. Поэтому главными противоборствующими силами были армии Гвардейцв домов Ansgar и Teirtu. Борьба была длинной и кровавой но победу одержал дом Teirtu, глава дома Ansgar был казнен, хотя его наследников пощадили.

План войны Дома Teirtu, приводимый в действие Iden Teirtu, явился победоносным, и Дому Ansgar было нанесено поражение в глубоких районах Каелора.

Информация взята с дружественного сайта http://wh40k.net.ru/


Chaos is in our minds...
It's lead us in all our life...
For someone it's the mark of curse,
But someone take this like a Blessing...
Choose your way...


Сообщение изменил:Slaaneshs_Slave - Четверг, 11.02.2010, 18:22
Форум » Другие фракций Warhammer 40.000 » Эльдары » Корабль-мир Каелор ((Дополнение к теме Корабли-миры Эльдар))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...