[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Другие рассы подвергнувшиеся влиянию хаоса » Зверолюди.
Зверолюди.
GoLeM Дата: Вторник, 22.12.2009, 18:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...

Зверолюди не являются детьми природы, они впервые появились на свет, когда Врата Древних были разрушены, открывая мир пагубному влиянию варп-камня. Это влияние было такого, что привело к пагубным изменениям многих первобытных людей, награждая их разными мутациями. Так и были рождены зверолюди — наполовину люди, наполовину звери, соединённые в порождения Хаоса.

Зверолюди — грубые и примитивные твари, которые с презрением относятся ко всем остальным расам, более всего презирая человечество. В битве они сочетают жуткую ярость с полным отсутствием дисциплины. Зверолюди могут сражаться между собой только ради того, чтобы побыстрее добраться до врага. Есть множество видов и под-рас зверолюдей, однако грубо их можно разделить на две категории: унгоров (ungors), искажённые тварей, соединяющих худшие качества человека и животного,

и горов (gors), крупных особей зверолюдей, являющихся гибридом человека и какого-либо могучего животного.

Зверолюди охотно принимают своё происхождение от Хаоса, и, обладая интеллектом человека, они сочетают его с природной хитростью дикого зверя. Они — Дети Хаоса, и их искривлённые тела и извращённые мысли находятся на службе у Хаоса с самого их рождения, и им на это не нужны какие-то дополнительные указания.

Зверолюди живут дикими бандами, которыми командует сильнейших среди них. Они оскверняют своим присутствием леса и пустоши Старого Света и других людских наций всего со всего света, хотя больше всего их на далёком севере и в Драквальдском лесу, хотя множества из обитают и в южных землях, таких как рыцарская Бретонния или сверкающая Тилия, где древние леса скрывают скрытые лагеря зверолюдей. На восток до самого Катая и на запад через Великий океан и до самого Наггарота, зверолюди создают себе прибежища. Везде, где человек когда-то бродил или же обитает сейчас, теперь можно найти зверолюдей.

Это твари самые многочисленные среди творений Хаоса. Их количество можно лишь предполагать, хотя многие учёные опасаются, что оно превышает число людей. Они представляют огромную угрозу одиноким путникам на лесных дорогах и небольшим деревням и фермам. Часто дома и поселения подвергаются нападению в ночи, их обитатели без жалости убиваются, строения сжигаются, а животные уводятся в лес на поживу зверолюдям.

Орды зверолюдей, или боевые стада (warherds), как они сами себя называют, очень опасны на поле боя: устрашающая масса жестоких воинов и огромных громыхающих колесниц способны втоптать в землю любого, кто отважится встать у них на пути. Вместе с ордами горов и унгоров в бой идут минотавры и драконоогры, на их флангах по лесам скачут центигоры, а сверху за полем боя следят гарпии, готовящиеся попировать падалью. Выходя из лесов, вся эта звериная масса застилает собой весь горизонт. Нередко такие орды распадаются на враждующие между собой группы, поскольку Дети Хаоса хаотичны по своей натуре и понятие порядка чуждо им. Лишь самые могучие звериные владыки с железной волей могут удерживать свои стада в узде достаточно долго, чтобы они представляло собой серьёзную угрозу для людей, эльфов, гномов, орков и гоблинов, и когда такое происходит, то земли смертных оказываются в большой опасности.


Когда всполохи молний озаряют ночное небо и грохот грома сотрясает землю, северяне говорят, что это драконоогры бьются друг с другом на пиках Краесветных гор. Путники, укрывшиеся в редких пещерах или расщелинах, могут наблюдать этих сражающихся существ, озарённых в бушующей ночи вспышками молнии.

Драконоогры, известные в тёмном наречии под множеством имён, например как Шартаки (Shartaks), Шаруноки (Sharunocks) и Гарторы (Garthors), как утверждают, являются самыми древними из всех живущих ныне существ. Согласно легендам, они родственны драконам, животным далёкой старины, которые населяли мир до того как Врата Хаоса высвободили мощь Тёмных богов. Эоны лет назад раса драконоогров заключила зловещий договор с силами Хаоса, выбрав проклятие вместо медленного ухода в небытие. По крайней мере, таковы легенды, отобранные из древних записей Люстрии, добытых смелыми исследователями руин той земли и её странных хладнокровных обитателей.

Драконоогры живут практически вечно, если только они не умирают в сражениях в честь богов Хаоса. Большую часть времени они проводят во сне, и чем старее и больше драконоогр становится, тем больше он спит. У горных пиков севера встречаются даже такие их них, которые не просыпались уже сотни или даже тысячи лет.

Холодными зимними ночами ужасные бури бушуют в горах севера Старого Света. Спящие драконоогры просыпаются, когда их спящих умов касается отражённый в громе рёв богов Хаоса, призывающий их на битву, ибо таков договор, заключённый драконоограми, и обрёкший их всех на вечное рабство Хаосу взамен на вечность их жизни. И чем громче гром, тем больше драконоогров просыпается, однако лишь буря колоссальных размеров может пробудить самых старых и наиболее могущественных их этих тварей.

Когда разряды молний сыплются с небес, драконоогры отвечают на зов. Они забираются на самые высокие пики, где купаются в молниях, восстанавливая свою былую силу, поглощая энергию разрядов и готовясь к войне. Если просыпается сразу несколько из них, то разбуженные, они сражаются друг с другом, чтобы занять самый высокий пик, где купаются в молниях, дающих им силу и продлевающих их жизнь, ибо таков дар Хаоса, полученной их расой за свои души.

Драконоогры верят, что в будущем их вечное рабство закончится с разрушением этого мира Хаосом. Гром и молнии апокалипсиса конца времён пробудят всю их расу, и даже мёртвые восстанут, и, ведомые их прародителем — Краканроком Чёрным (Krakanrok the Black), проспавшим десятки тысяч лет, они отправятся в свою последнюю решительную битву.

Шагготы

Драконоогры растут по мере того как стареют, вырастая год от года, и увеличиваясь в размере, пока столетия проходят одно за другим. Говорят, что только в битве можно уничтожить одну из этих тварей, в противном случае они будет жить до конца времён, пока молнии будут обновлять их тела и души. Старейшие из драконоогров поистине чудовищны, жившие ещё до того, как эльфы познали письменность, и возможно даже до того как на планету пришли Древние, Шагготы (Shaggoths), как называют этих адских тварей, ныне достигли поистине титанических размеров и могут возвышаться над лесами, или даже над замками.

Столь велик ужас пред шагготами, что их прародитель Краканрок Чёрный, который и по сию пору известен в легендах, как говорят, имеет размер с гору. Истории подобно этой конечно преувеличение, но они хорошо показывают тот ужас, которые эти могущественные и чрезвычайно редкие существа вселяют в своих врагов.

Сильнейшие шагготы сражаются друг с другом за главенство, и победители становятся Чемпионами богов Хаоса. И хотя шагготы принесли страшные клятвы Хаосу, они славятся своей устрашающей независимостью, и отказываются сражаться под знамёнами демонов, веря, что это слишком опасно для того немногого, что осталось от их душ.


"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Lorgar666 Дата: Вторник, 22.12.2009, 19:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
красавцы!!!!!

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Dolores Дата: Вторник, 22.12.2009, 20:05 | Сообщение # 3
Сообщений: 1178
Замечания:0%
Уважение [ 22 ]
Где то гуляет...
чем-то мне зверолюди напомнили легенды о кентаврах и других тварях. греки знали, о чем мифы строчить!))) вообще все дети Хаоса поражают совмещением красоты и уродства.

Every day the same fucking people try to destroy our work. But we know that all these bastards die in a bloody slaughter soon.

The only thing I ever really loved, was hate...
Lorgar666 Дата: Вторник, 22.12.2009, 20:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Dolores, и эффективности в бою-это главный критерий

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
_TERR_ Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 10:06 | Сообщение # 5
Сообщений: 586
Замечания:0%
Уважение [ 15 ]
Где то гуляет...
Отродье Хаоса

I’ll toughen you up, or use you up. Perhaps both, as the Imperium requires.
Lorgar666 Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 10:49 | Сообщение # 6
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
TERR9042, и как они тебе?

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
_TERR_ Дата: Понедельник, 28.12.2009, 15:04 | Сообщение # 7
Сообщений: 586
Замечания:0%
Уважение [ 15 ]
Где то гуляет...
Lorgar666,
Так-то норм...но доспехи больно лёгкие....думаю для первой волны в отаке сгодятся....


I’ll toughen you up, or use you up. Perhaps both, as the Imperium requires.
НАЗГУЛ Дата: Понедельник, 28.12.2009, 17:44 | Сообщение # 8
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
драконы конечно меня впечатлили таких бы в армию.
Quote (Dolores)
чем-то мне зверолюди напомнили легенды о кентаврах и других тварях
в принцепе ты догадалась это они и есть только названия разные а так ничем не различаются.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Lord_Necron Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:48 | Сообщение # 9
Сообщений: 242
Замечания:0%
Уважение [ 7 ]
Где то гуляет...
пушечное мясо хаоса, на большее и не годятся, если считать их в сорокотычячнике.а вот FB еще ничего.


Да здравствует МАРС!!!ОМНИССИЯ И К"ТАН!!!!
Lorgar666 Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:23 | Сообщение # 10
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
necrons2010, в общем верно

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
НАЗГУЛ Дата: Среда, 20.01.2010, 05:14 | Сообщение # 11
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (necrons2010)
пушечное мясо хаоса, на большее и не годятся,

зря ты так если их одеть в тяжелую броню да обучить то хлеще орков ребята будут.есть пословица-рисовать и обезьяну научить можно.не нужно выводов поспешных делать.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Lord_Necron Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:28 | Сообщение # 12
Сообщений: 242
Замечания:0%
Уважение [ 7 ]
Где то гуляет...
НАЗГУЛ, я чего то не видел что бы их особенно обучали,ладно FB, но вотв сорокотысячнике их наверно обучает лишь кровавый договор.


Да здравствует МАРС!!!ОМНИССИЯ И К"ТАН!!!!
Slaaneshs_Slave Дата: Пятница, 12.02.2010, 02:39 | Сообщение # 13
Сообщений: 505
Замечания:0%
Уважение [ 17 ]
Где то гуляет...
Lord_Necron, соглашусь с тобой...
Только Кровавый договор возьмется за это...
остальным своих проблем хватает))


Chaos is in our minds...
It's lead us in all our life...
For someone it's the mark of curse,
But someone take this like a Blessing...
Choose your way...
Бес Дата: Среда, 04.08.2010, 17:28 | Сообщение # 14
Сообщений: 4
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Блин как-то я что-то вроде них придумал...
Форум » Хаос и все что с ним связано » Другие рассы подвергнувшиеся влиянию хаоса » Зверолюди.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...