[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Демоны хаоса » ДЕМОНЫ СЛААНЕША
ДЕМОНЫ СЛААНЕША
WaRLoKK Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 95
Замечания:0%
Уважение [ 11 ]
Где то гуляет...
Демоны Слаанеша

  • ХРАНИТЕЛЬ ТАЙН

  • ЗЛОДЕЙ СЛААНЕШ

  • МАСКА, ВЕЧНАЯ ТАНЦОВЩИЦА СЛААНЕША

  • АМНИАХ

  • ХРАНИТЕЛИ СЕКРЕТОВ

  • ДЕМОНИЦЫ

  • ДЬЯВОЛЫ СЛААНЕША

  • ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ПУСТОТЫ

  • Slaaneshs_Slave Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:04 | Сообщение # 2
    Сообщений: 505
    Замечания:0%
    Уважение [ 17 ]
    Где то гуляет...
    Хранитель Тайн - Великий Демон Слаанеш

    Слаанеш - бог удовольствий, вызывающий экстаз в незащищенных умах. Его опасается даже Инквизиция. Хранителя Секретов окружает чувственная аура, и немногие выжившие, могут со стыдом повествовать о порочных желаниях порожденных ею. Он усыпан драгоценностями, укутан тонкими шелками, его длинные хитиновые клешни прекрасны и смертельны одновременно, голова демона огромна, украшена рогами и клыками, контрастируя с аурой соблазнения, распространяемой им.

    Злодеи Слаанеш

    Клубок ужасов, дитя соблазнительных ночных кошмаров, слишком опасных, даже чтобы мечтать о них. Кто может описать их? Пережившие такое, вспоминают немногое, их мозг отказывается вызывать из глубин памяти увиденное - лишь длинные конечности, языки, лица Злодеев искаженные экстазом боли.


    Chaos is in our minds...
    It's lead us in all our life...
    For someone it's the mark of curse,
    But someone take this like a Blessing...
    Choose your way...
    GoLeM Дата: Четверг, 13.08.2009, 10:15 | Сообщение # 3
    Сообщений: 3276
    Замечания:
    Уважение [ 53 ]
    Где то гуляет...
    Маска, вечная танцовщица Слаанэша.


    Некогда главная прислужница Слаанэша, именно Маска укладывала сверкающие волосы Тёмного Князя и умащивала их благоухающими бальзамами. Когда настроение Слаанэша было мрачным и дабы развеять печаль своего владыки, Маска танцевала, приводя повелителя в восторг своими акробатическими представлениями. И всё же, несмотря на всю благожелательность Слаанэша, Маске было суждено стать самой презираемой из служанок Князя Наслаждений.

    Во время нескончаемых ссор и войн Великой Игры, всплыла правда, что Тзинч обманом и уловками вынудил Слаанэша схлестнуться с Кхорном. Меняющий Пути заманил Тёмного Князя целью, которой он не мог достичь, что и привело к позорному поражению Слаанэша. Видя печаль своего хозяина, Маска решила поднять ему настроение самым забавным из известных ей танцев. Где некогда её прыжки и пируэты приносили смех с весельем, ныне наполненное горечью сердце Слаанэша узрело лишь издевку с насмешкой. Каждая из идеально выверенных комбинаций движений была рассчитана с целью ещё более уязвить гордость Тёмного Князя. Слаанэш заклеймил Маску предательницей и прогнал её прочь. Он также проклял бывшую прислужницу, сказав, что если она желает танцевать, то пусть танцует вечно.

    Таков был рок Маски – танцевать без передышки. В Кругах владений Слаанэша, она исполняет свои представления перед прочими Демонеттами, вгоняя последних в транс, пока они более не способны двигаться или говорить. Она танцует перед вратами Кхорна, дразня Кровопускателей, которые ревут и рычат от подобной наглости. Маска танцует в мирах смертных по всей галактике, заманивая в ловушку своих зрителей. Где смертные бесконтрольно потакают своим чувствам, где излишества превозмогают воздержанность, появляется Маска и ведёт неосторожных своим роковым танцем. Когда она показывает истории величайших побед Слаанэша и наиболее нечестивых завоеваний, её золотая маска меняется, отражая внешним видом исполняемых прислужницей персонажей. Столь велико мастерство Маски, что все наблюдающие чувствуют непреодолимое желание присоединиться к представлению. Как Бессмертные Демоны, так и примитивные смертные бессильны противостоять соблазну Маски. По ходу танца ускоряется и темп, а невольная труппа Маски прыгает и молотит себя в попытках повторить все движения. Поглощённые экстазом с агонией от ауры Маски, они пляшут до своей смерти, тратя последние капли энергии, последний вздох ради сохранения темпа кульбитов и вращений.

    Никто не знает Маску лучше, чем Арлекины. У них есть представление, рассказывающее историю о проникновении Маски в одну из их трупп. Когда Арлекины и зрители были затянуты представлением прислужницы Тёмного Князя, появился Обречённый. Являясь единственным Арлекином, способным исполнить роль Слаанэша в Великом Танце, Обречённый в точности повторял движения Маски. На протяжении шести дней и ночей они скакали и извивались, пока Маска, наконец, не совершила ошибку и оступилась. В ужасе она бежала и ныне ищет способ отмстить последователям Смеющегося Бога.

    Амниах


    Великий Демон Амниах был бедствием забытой всеми области космоса, известной как Пояс Голвина, в последние века тридцать девятого тысячелетия. Он ввергнул звездные системы Пояса в аномальную область пространства-времени, где никакие внешние воздействия не могли их достичь. Вследствие этого, Амниах мог пировать тысячелетиями на миллионах душ тех, кто оставался пленником в этом разломе Варпа, не боясь возмездия Инквизиции.

    Амниах, становясь демоном, принял огромную форму, настолько близкую к физическому совершенству, насколько Слаанеш, его бог-покровитель, смог ему позволить. Его голос описывали как раскаты грома в засуху, а благосклонный взгляд был подобен первым лучам солнца после вечности ночи. Таинственная сила обаяния Амниаха была настолько сильна, все кто видел его, стали поклоняться ему как богу и отвернулись от своих древних божеств плодородия перед таким воплощением совершенства. Даже орды демонов, что шли вместе с ним, были восприняты населением Пояса Голвина как благословенные ангелы. Такова была аура обмана, излучаемая вокруг себя самовлюбленным Амниахом. Те глупцы, что поклонялись ему, странствовали по всему Поясу как миссионеры, разнося слово Амниаха и проповедуя гармонию и терпимость каждому народу, который они встречали. Все больше и больше людей обращались в веру демона с каждым проходящим днем, благодаря силе убеждения проповедников и благосклонности Слаанеша. Амниах действительно был любимцем Губительных Сил, стремясь осуществить массовое жертвоприношение такого величия, что оно могло вырвать звездные системы из лона космоса и превратить их в обетованную землю Амниаха.

    На пике своей мощи, Амниах был почитаем на каждой планете, находящейся в Поясе Голвина. Его облик украшал каждый алтарь, чашу, и знамя на сотне миров, и поклонение этим идолам и иконам пропитало их население на протяжении веков. Эта вера была непоколебима, так как, бог, которому они поклонялись, появлялся среди них каждое поколение. Во время этих воплощений Амниах возникал для того, чтобы сеять свет и радость, но действительно он распространял скверну и лживые надежды. По его наставлениям в центре каждого города были воздвигнуты огромные золотые колоссы, настолько достоверно отображавшие облик Амниаха, насколько были способны лучшие скульпторы того времени. Чтобы сотворить каждого из этих идолов, потребовался труд великого множества людей, и многие сотни погибли во время их создания. Но это лишь радовало Амниаха, и его замысел был близок к свершению.

    Тридцать девятое тысячелетие близилось к концу, и люди Пояса Голвина приготовились праздновать рассвет новой эры, а вероучение Амниаха достигло расцвета. Накануне празднований было обещано, что он снизойдет и заберет с собой наиболее преданных своих поклонников в землю обетованную. Надеясь показать свою набожность перед всевидящим оком своего бога, каждый человек на бесчисленных мирах Пояса Голвина поклялись преступить порог своей смертной жизни самым окончательным и бесповоротным образом. Волна психической энергии, появившаяся в результате массового самоубийства такого масштаба, разрушила бы границы пространства, и весь Пояс канул бы на вечность в объятия Варпа. Если бы Амниаху удалось осуществить свой дьявольский план, то вероятно он собрал бы достаточно сил, чтобы стать богом, чего он всегда и добивался.

    Излишне говорить, что такие возмущения в Варпе не прошли незамеченными для имперских астропатов, несмотря на отдаленность звездных систем Пояса Голвина. Наилучшими псайкерами Инквизиции было начато расследование, в результате которого причина угрозы была выяснена и многочисленный имперский флот был направлен к Поясу, дабы ее устранить.

    В течение нескольких дней, предшествующих празднованиям, Амниах предпринял великий ритуал, который позволил ему разделить свое сознание на бесчисленное количество частей и поместить их в каждого из золотых титанов в городах своих поклонников. Как только слуги Амниаха закончат свои жизни у ног этих могучих идолов, души несчастных вольются в статуи, даруя демону существование внутри сотен этих громадных форм. С помощью них, Амниах станет непобедимым и войско золотых титанов, созданных по его подобию, будет торжествовать над плененным им множеством народов во время царствия ужаса, который продлится до конца времен.

    Накануне празднований все шло по замыслу Амниаха, и видимо ничто не могло предотвратить его восхождение. Вокруг каждого из золотых титанов собрались миллионы верующих, напевающих в унисон гимны Амниаху, подготавливая себя к жертвоприношению во имя его славы. Сознание Амниаха вошло в статуи, как только ритуал достиг своего апогея, готовое проглотить отходящие души демонопоклонников. Но имперский флот не тратил время. Величина золотых идолов была настолько огромна, что они могли быть обнаружены с орбиты, и над каждым из них находился имперский корабль. По условленному сигналу, каждое судно нанесло удар точно по месту расположения золотых колоссов. Каждая из богохульных скульптур была разрушена в мгновение ока, а взрыв уничтожил каждого из последователей лживой веры Амниаха.

    Только те немногие, что не склонились перед грандиозным обращением в культ Амниаха, остались в живых. Одним ударом имперский флот не только на века разрушил сущность Амниаха, но и уничтожил практически каждого его приверженца. Рассвет сорокового тысячелетия действительно стал для Пояса Голвина началом новой эры, как только Экклезиархия стала обращать на путь Империи выживших, испуганных и сбитых с толку. После такой убедительной демонстрации силы никто не посмел сомневаться в могуществе Императора. На нынешний день, насчитывается больше двухсот элитных полков Голвинского Ударного Корпуса, а налоги со звездных систем Пояса постоянно превышают даже самые строгие запросы Администратума.

    Хранители Секретов


    Многорукий, со сверкающими глазами, изящный в движении, но смертоносный и яростный – таков Хранитель Тайн, Великий Демон Слаанеша. Хранитель Тайн – ужасный противник, наслаждающийся болью, нежным движением клешней сквозь кожу и мышцы, легким касанием меча костей и органов. Осквернитель непорочности, разрушитель веры, его губительная магия вероломна и коварна. Он развлекается, заставляя друга идти на друга, очаровывая и покоряя врагов миражами и иллюзиями, затуманивая их разум.
    Созданный из материи Хаоса и одаренный тонким и коварным волшебством Принца Тьмы, Хранитель Тайн – совершенный колдун, он убивает врагов спазмами агонии, затуманивает их разум темными обещаниями славы, создает иллюзии их самых ужасных страхов и величайших желаний.
    Как и все Великие Демоны, Хранитель Тайн возвышается над полем боя, излучая ауру чувственной красоты, которая скрывает его истинную сущность. Его огромные клешни, острые как бритва, способны разрубить пополам бронированного рыцаря одним изящным щелчком, а руки могут с легкостью крушить кости, разрывая мышцы и связки.
    Этих могучих демонов иногда называют Любителями Боли, потому что они наслаждаются страданиями и муками других. Как и все слуги Слаанеша, сами они не боятся боли и ранений, и каждое ощущение, будь то боль или удовольствие, они принимают с восторженным воплем, который оглушает и ошеломляет врагов. Каждый удар Хранитель Тайн наносит с заботой и вниманием, ласково сжимая дробящие кости объятия, выписывая на земле приятные узоры кровью, стекающей с клешней.
    Те отважные смертные, кто пожелает сразиться с этим монстром, должны быть чисты сердцем и разумом, поскольку Хранителя Тайн окружает множество заклятий, которые усыпляют разум и притупляют чувства. Из-за этого множество героев пали от ужасных клешней этого зверя, погруженные в собственные мечты, неспособные противостоять своим низменным желаниям, в то время как Великий Демон Слаанеша играл с ними, неспешно и аккуратно расчленяя их.


    "Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
    Все равны в желудке тиранида!
    Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
    Slaaneshs_Slave Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:37 | Сообщение # 4
    Сообщений: 505
    Замечания:0%
    Уважение [ 17 ]
    Где то гуляет...
    О.о Оооооооо!!!Мать моя слаанеш!!!Интересненько happy
    Но инфа их обычной вахи в перемежку с 40k х)


    Chaos is in our minds...
    It's lead us in all our life...
    For someone it's the mark of curse,
    But someone take this like a Blessing...
    Choose your way...
    GoLeM Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:42 | Сообщение # 5
    Сообщений: 3276
    Замечания:
    Уважение [ 53 ]
    Где то гуляет...
    Демоны и там и там едины

    "Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
    Все равны в желудке тиранида!
    Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
    Slaaneshs_Slave Дата: Среда, 26.08.2009, 12:15 | Сообщение # 6
    Сообщений: 505
    Замечания:0%
    Уважение [ 17 ]
    Где то гуляет...
    ДЕМОНИЦЫ


    Демоницы – Меньшие Демоны Слаанеша, одаренные волнующей красотой. Никто не знает, какие неземные удовольствия они могут доставить душе смертного, но на зловонном поле боя они несут лишь боль. Порочные, злобные, с любовью одаряющие смертельной лаской тех, кто смеет отвергать их очарование, Демоницы стремительны и смертоносны для любого, кто встает у них на пути. На стройных ногах они плывут по полю боя, в танце переходя от врага к врагу, по очереди одаряя каждого из них зияющими ранами от клешней, похожих на косы.
    Демоницы наделены пленительной красотой и гипнотическим очарованием, за которые так ненавидят всех демонов Слаанеша. Сражаться против них – это сражаться против желаний собственного сердца, от которых опускаются руки, мутится рассудок и исчезает решимость биться. Поэтому эти кажущиеся хрупкими создания могут победить самых закаленных воинов, посланных против них, превращая поле боя в арену для декадентских развлечений Принца Удовольствий.

    ДЬЯВОЛЫ СЛААНЕША


    Лишь особо успешные чемпионы Слаанеша получают в награду этих странных зверей. Как и все демоны Слаанеша, Дьяволы Слаанеша наделены извращённой красотой, сочетающей изящество и грацию с полностью неестественным обликом. Их длинные, гибкие тела извиваются, когда они несутся по полю боя. Длинный, похожий на кнут язык постоянно выбрасывается изо рта – говорят, что он чувствует Ветра Магии и ищет души смертных, как живой зверь чует запахи в дуновении ветра. Глаза скакуна обезоруживают своей разумностью, хотя это не более чем зверь, действующий по прихоти бога, создавшего его.
    Чемпион верхом на этом скакуне – крайне опасный противник, поскольку эти звери носятся по полю боя с ошеломляющей скоростью, набрасываясь на зазевавшихся врагов и зарубая их хлесткими и мучительными ударами острого языка. Поэтому их иногда называют Кнутами Слаанеша или Хлестающими Языками.


    Chaos is in our minds...
    It's lead us in all our life...
    For someone it's the mark of curse,
    But someone take this like a Blessing...
    Choose your way...
    Lorgar666 Дата: Четверг, 03.09.2009, 20:19 | Сообщение # 7
    Сообщений: 3026
    Замечания:0%
    Уважение [ 25 ]
    Где то гуляет...
    я не понял,вот эта рогатая хрень и есть Хранитель Секретов?

    МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
    МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
    GoLeM Дата: Пятница, 04.09.2009, 12:50 | Сообщение # 8
    Сообщений: 3276
    Замечания:
    Уважение [ 53 ]
    Где то гуляет...
    правильно понял

    "Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
    Все равны в желудке тиранида!
    Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
    Slaaneshs_Slave Дата: Суббота, 05.09.2009, 01:44 | Сообщение # 9
    Сообщений: 505
    Замечания:0%
    Уважение [ 17 ]
    Где то гуляет...
    Lorgar666, Это не хрень,относись с почтением к прекраснейшему из проявления великой и не повторимой слаанеш angry

    Chaos is in our minds...
    It's lead us in all our life...
    For someone it's the mark of curse,
    But someone take this like a Blessing...
    Choose your way...
    Lorgar666 Дата: Суббота, 05.09.2009, 17:49 | Сообщение # 10
    Сообщений: 3026
    Замечания:0%
    Уважение [ 25 ]
    Где то гуляет...
    топором берсерка мне по голове!!!!! если это перекраснейшее и тд ,то что собой евляет сам твой бог????

    МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
    МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
    Slaaneshs_Slave Дата: Суббота, 05.09.2009, 17:52 | Сообщение # 11
    Сообщений: 505
    Замечания:0%
    Уважение [ 17 ]
    Где то гуляет...
    Могу сцыль дать Х)
    Чпок-Чпок
    вот тебе и богиня моя))
    ток картинка отвратная...


    Chaos is in our minds...
    It's lead us in all our life...
    For someone it's the mark of curse,
    But someone take this like a Blessing...
    Choose your way...
    GoLeM Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:08 | Сообщение # 12
    Сообщений: 3276
    Замечания:
    Уважение [ 53 ]
    Где то гуляет...

    Вот норм демонетка


    "Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
    Все равны в желудке тиранида!
    Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
    Slaaneshs_Slave Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:09 | Сообщение # 13
    Сообщений: 505
    Замечания:0%
    Уважение [ 17 ]
    Где то гуляет...
    GoLeM, Не он же про Слаанку спрашивал))
    а демонетток все видели и не только видели happy


    Chaos is in our minds...
    It's lead us in all our life...
    For someone it's the mark of curse,
    But someone take this like a Blessing...
    Choose your way...
    Lorgar666 Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:30 | Сообщение # 14
    Сообщений: 3026
    Замечания:0%
    Уважение [ 25 ]
    Где то гуляет...
    блин,это как же нажраться надо чтоб на такое позарится??

    МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
    МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
    Slaaneshs_Slave Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:34 | Сообщение # 15
    Сообщений: 505
    Замечания:0%
    Уважение [ 17 ]
    Где то гуляет...
    Lorgar666, Блин не знаешь народную истину?
    "тьма все скроет" выключил свет и "наяривай гитара семиструнная" happy


    Chaos is in our minds...
    It's lead us in all our life...
    For someone it's the mark of curse,
    But someone take this like a Blessing...
    Choose your way...
    Форум » Хаос и все что с ним связано » Демоны хаоса » ДЕМОНЫ СЛААНЕША
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Рекламный блок

    Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

    Подробнее...

    Рекламный блок

    Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

    Подробнее...

    Рекламный блок

    Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

    Подробнее...