[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Демоны хаоса » ДЕМОНЫ НУРГЛА
ДЕМОНЫ НУРГЛА
WaRLoKK Дата: Среда, 11.03.2009, 18:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 95
Замечания:0%
Уважение [ 11 ]
Где то гуляет...
ДЕМОНЫ НУРГЛА

  • ЧУМАНОСЦЫ (или же Хвореносцы)

  • НУРГЛИКИ

  • ТВАРИ НУРГЛА

  • ВЕЛИКИЕ НЕЧИСТЫЕ

  • ЗВЕРИ НУРГЛА (Beasts of Nurgle)

  • ЧУМА ЗОМБИ

  • ЗОМБИ ВАРПА

  • ТАРАТОРЯЩАЯ ПАСТЬ, ГИГАНТСКОЕ ЧУМНОЕ ОТРОДЬЕ ХАОСА

    ЗНАМЕНИТЫЕ ДЕМОНЫ НУРГЛА

  • КУ ГАТ

  • ЭПИДЕМИЙ

  • СКАЯБЕТРАКС

  • МАМОН

  • ФАУЛСПАУН

  • Arsalber Дата: Четверг, 04.03.2010, 12:20 | Сообщение # 76
    Сообщений: 1552
    Замечания:0%
    Уважение [ 44 ]
    Где то гуляет...
    Фаулспаун (Foulspawn)

    Демон-Принц Нургла

    Фаулспаун был одним из самых отвратительных Чемпионов Нургла. Говорили, что даже самые храбрые воины, бросив на него взгляд, были настолько поражены ужасающим зрелищем, что не могли пошевелиться. Нургл нежно любил своего ужасного Чемпиона, и благословил его, превратив в Отродье. Большинство Отродий Хаоса погибает через несколько часов, они либо принимают смерть в бою, либо их тела лопаются, не выдержав многочисленных трансформаций. Однако Фаулспаун избежал этой участи. Он не только выжил, но и стал сильнее. По странному стечению обстоятельств (или из-за странных капризов Нургла) Фаулспаун получил возможность поглощать и перерабатывать ткани и плоть живых существ, хватая жертвы своим длинным языком и проглатывая их целиком.


    Darelan Дата: Пятница, 05.03.2010, 18:04 | Сообщение # 77
    Сообщений: 925
    Замечания:0%
    Уважение [ 25 ]
    Где то гуляет...
    Кзулукс Великий Нечистый

    В основном об этом демоне ничего не известно, но кое что удалось обнаружить в секретных архивах Инквизиции...

    Когда пал последний оплот прислужников фальшивого императора на Труане, а немногочисленные вырвавшиеся из окружения отряды врага преследуются по пятам Гвардией Смерти, Великий Нечистый Кзулукс решил вернуть нечто принадлежащее ему по праву.
    На северной границе джунглей, там где раскинулись освобождённые от тиранидов болота, стоит капище принца демонов Тси'Ири, в котором сокрыто Сердце Чумы - заточённая в кристалл сила Кзулукса, похищенная у него несколько сотен лет назад. Как только Сердце вновь окажется в руках Великого Нечистого, былое могущество вернётся к нему.

    К ускользающему из лона Императора миру, объединившись прибыли на помощь к ударной группе Чёрного Легиона, Гвардия Смерти ускоренным маршем направилась к капищу Тси'Ири. Хотя стражи из числа демонов Тзинча давно покинули пост, бежав в ужасе от растущего влияния Великого Нечистого, колдуны легионов предсказали грозящую Сердцу опасность, так что к делу возвращения артефакта подключили значительные силы.
    И как оказалось - не напрасно. Коварные наймиты Империума решились на самоубийственный десант в заражённые джунгли, желая в последний миг вырвать победу из рук Кзулукса. Неизвестно, сколько презренных тварей нашло свой конец в окутавших планету чумных облаках, утонуло в бездонных трясинах или было разорвано на куски обитателями джунглей, однако к капищу прибыл большой отряд Серых Рыцарей под предводительством инквизитора Фрица Эрхардта, а вскоре к ним присоединились элитные подразделения Имперской Гвардии на "валькириях".
    Прибывшие первыми хаоситы успели занять позиции вокруг капища и вдумчиво разнесли на куски клетки душ (освободив нескольких демонов Нургла; слишком слабые, чтобы принимать участие в нынешней схватке, они незамедлительно переместились к Великому Нечистому), когда из джунглей показались, наконец, передовые отряды Серых Рыцарей (два ленд райдера класса "крестоносец"). Головную машину атаковали и уничтожили терминаторы Гвардии Смерти, потеряв одного боевого брата под перекрёстным огнём. Нескольких вывалившихся из подбитого ленд райдера Серых Рыцарей сняли болтерными очередями. Выскочивший буквально из-под ног терминаторов Чёрного Легиона имперский коммандос взрыв-пакетом унёс жизни троих хаоситов. В сердце капища внезапно материализовались терминаторы Серых Рыцарей; храбрый манёвр с предсказуемым финалом - прожили боевые братья лишь несколько минут.
    Затем на левый фланг хаоситов обрушились "валькирии". Понёс серьёзные потери (а впоследствии был уничтожен) отряд хавоков Гвардии Смерти, в суматохе был сбит "виндикатор" Чёрного Легиона, пали трое облитераторов. Посыпавшиеся из "валькирий" десантники Имперской Гвардии подбили ленд райдер Хаоса, проредили тактические взводы...
    Ответный огонь хаоситов не ослабевал. Одна за другой рухнули на землю все пять прилетевших "валькирий", были втоптаны в грязь доставленные на них отряды солдат. Серые Рыцари буквально растаяли под концентрированным огнём. Погиб неутомимый коммандос, попивший немало вражеской крови в начале сражения. Где-то в это же время нашёл свой конец инквизитор Эрхардт, и его растерзанное тело поглотила трясина Труана. Лишь полковник Имперской Гвардии с частью свиты и отряд терминаторов Серых Рыцарей, окопавшись недалеко от капища, продолжали упорное сопротивление, отстреливаясь до последнего патрона...
    Хотя силы Империума так и не смогли помешать Кзулуксу вернуть себе Сердце Чумы, они несколько задержали исполнение плана Великого Нечистого. Теперь Кзулуксу придётся выбирать между трансформацией Труана в демонический мир и личным возвышением до статуса лорда демонов. Разрушение же клеток душ подарило Кзулуксу новых преданных бойцов из числа демонов Нургла.


    Адео мори сервус Император фиктус, Аве Доминус Нокс!
    Dormantman Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:04 | Сообщение # 78
    Сообщений: 1396
    Замечания:0%
    Уважение [ 16 ]
    Где то гуляет...
    Quote (WaRLoKK)
    ЧУМОНОСЦЫ

    ЧумАносцы от слова Чума. Также они известны как Хвореносцы, может лучше на второе их исправить?


    Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
    Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.
    Arsalber Дата: Среда, 29.09.2010, 11:55 | Сообщение # 79
    Сообщений: 1552
    Замечания:0%
    Уважение [ 44 ]
    Где то гуляет...
    МЕРЗОПАКОСТЬ, КНЯЗЬ ДЕМОНОВ НУРГЛА

    Мерзопакость был одним из наиболее болезненных и отвратительных из всех чемпионов Нургла. Говорят, что его взгляд столь ужасен, что видевшие его закалённые воины умирали, неспособные ничего сделать, и обращались в пыль… Нургл глубоко симпатизировал своему жуткому чемпиону и в итоге наградил его превращением в отродье. Большинство отродий Хаоса умирает через несколько минут или часов после превращения, либо погибают в бою или затухают, так как их неестественно изменённые тела не выдерживают нагрузок. Несмотря на подобную тенденцию, другая судьба была уготована Мерзопакости. Он не только выжил, но и вырос и преуспел. По неведомому капризу рока (или же капризу Нургла) Мерзопакость выживает, глотая и поглощая мягкие ткани и жидкости живых существ, чего он добивается тем, что ловит жертву своим липким, жабо-подобным языком и затем проглатывает всё ещё живое существо целиком!

    Ужас: Мерзопакость излучает абсолютный ужас, само его присутствие является угрозой рассудку самых волевых из смертных.

    Отродье Хаоса: Мерзопакость является Отродьем Хаоса, но способен управлять собой и давить друзей или врагов, исключая демонов.

    Поглощение телесных тканей: Поедая врагов, Мерзопакость может использовать их для восстановления собственных ран.

    Жабо-подобный язык: Благодаря своему длинному липкому языку, Мерзопакость способен ловить и пожирать своих жертв.

    Облако Мух Нургла: Огромное облако мух всё время окружает Мерзопакость и мешает его врагам.

    Пси-силы: Мерзопакость является мастером колдовства и владеет всеми пси-силами Нургла.



    Источник


    Dormantman Дата: Среда, 29.09.2010, 13:32 | Сообщение # 80
    Сообщений: 1396
    Замечания:0%
    Уважение [ 16 ]
    Где то гуляет...
    Его имя Примерзость.

    Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
    Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.
    Arsalber Дата: Среда, 29.09.2010, 16:47 | Сообщение # 81
    Сообщений: 1552
    Замечания:0%
    Уважение [ 44 ]
    Где то гуляет...
    скажи это на варфордже.

    GoLeM Дата: Среда, 29.09.2010, 16:49 | Сообщение # 82
    Сообщений: 3276
    Замечания:
    Уважение [ 53 ]
    Где то гуляет...
    Quote (Arsalber)
    Фаулспаун получил возможность поглощать и перерабатывать ткани и плоть живых существ, хватая жертвы своим длинным языком и проглатывая их целиком.

    Quote (Arsalber)
    По неведомому капризу рока (или же капризу Нургла) Мерзопакость выживает, глотая и поглощая мягкие ткани и жидкости живых существ, чего он добивается тем, что ловит жертву своим липким, жабо-подобным языком и затем проглатывает всё ещё живое существо целиком!

    совпадение вам не кажется?


    "Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
    Все равны в желудке тиранида!
    Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
    Dormantman Дата: Среда, 29.09.2010, 19:13 | Сообщение # 83
    Сообщений: 1396
    Замечания:0%
    Уважение [ 16 ]
    Где то гуляет...
    Quote (Arsalber)
    скажи это на варфордже.

    Ни где не чисто до слепоты.


    Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
    Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.
    alpharius333 Дата: Суббота, 23.04.2011, 13:55 | Сообщение # 84
    Сообщений: 34
    Замечания:0%
    Уважение [ 0 ]
    Где то гуляет...
    вот и химическое оружие не нужно нам хаосу,у нас нурглиты есть от их вони лоялисты наверно нехуже чем от зомана помирают :D

    Сообщение изменил:alpharius333 - Суббота, 23.04.2011, 13:57
    GoLeM Дата: Суббота, 03.03.2012, 18:14 | Сообщение # 85
    Сообщений: 3276
    Замечания:
    Уважение [ 53 ]
    Где то гуляет...
    Nurgle 3D Rotating Great Unclean One!