[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Киберспорт » Warhammer 40000: Dark Millennium Online » Одиночка или отряд?
Одиночка или отряд?
GoLeM Дата: Четверг, 29.07.2010, 10:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
В большинстве случаев во всех ММОРПГ мы видим что нам доводится управлять всего лишь одним персонажем, когда в доброй части оффлайновых РПГ нам доводится руководить целой группой персонажей.

Но что же такое Warhammer? Это тактическая стратегия! Это не какие-то там "сошлись в чистом поле Чозен и Боепоп и айда бить друг другу морды". Это война где сражаются армии, а не 24 на 24 игрока разной породы.


Вы себе представляете чардж из 5 астартес, 2 гвардейца, и где-то сзади еще комиссар прихрамывает? Я представляю... и это было бы смешно если бы не было так грустно. Когда я ждал ВХО я надеялся увидеть опять таки армии, я ожидал увидеть резню в стиле Dark Omen. Я конечно не думал чтобы приходилось управлять еще персонажами, но хотя бы чтобы рядом носились толпы НПС которые резали друг другу глотки.

Итак, я бы хотел увидеть в WH40k Online именно управление отрядом персонажей, а не единичным. Вот мои доводы почему так следует поступить:

* Появляется массовость. В ПвП сражениях будет действительно идти масштабная война, пусть даже это небольшая группа игроков.
* Из-за обещания разработчиков ввести все расы и разнообразные локации, то скорее всего будут разные планеты. Массовость боев из-за количество контролируемых персонажей позволит иметь полноценные битвы без участия других сторон, что значит не придется придумывать левые причины для союзов рас чтобы создавать массовые ПвП бои. Согласитесь, целая планета в распоряжении, а на поверхности, в каком-то уголке, стенка-на-стенку дерутся от силы 20 игроков. Смяшно.
* Это позволит поддерживать баланс. Сможет ли один эльдар убить в дуэли хаосмарина? Какой-нибудь крутяцкий герой да, обычный страж нет. А если хаосмаринов будет трое, а эльдаров четверо и все разнообразно экипированы? Вот тут уже становится интереснее.
* Кстати об экипировке, появится огромный спектр возможности кастомизации своего сквада под любые задачи которые понравятся.
* Группе персонажей не обязательно быть кем-то супер-пупер, как в ВХО, когда плюнули на бэк и наплодили стаи персонажей, которых по бэку вообще в таком количестве быть не могло. Рядовые юниты вполне справятся с возложенной миссией дать игроку фан и не чувствовать себя ущербным.
* И наконец управление отрядом будет куда интенсивнее и интереснее. Ввести определенные тактические приказы, формации, тактики. Будут определенные умения на руководство отрядом позволяющие сделать из тебя либо грамотного командира, либо сделать бронепоездом с огневой поддержкой.

Вот так это вижу я, может даже не все сказал на этот счет. Напомню лишь то что в ММОРПГ сфере начинаются первые шаги к освоению руководством несколькими персонажами, как например сейчас таковой является Grando Espada (не играл, не знаю как там) и разрабатываемый SW: TOR.

Каково ваше мнение на этот счет? Какие у вас доводы в пользу одиночных или групповых героев?


"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Проклятый Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 510
Замечания:0%
Уважение [ 11 ]
Где то гуляет...
Dark Omen на всякий случай напомню,была стратегией.
А судя по видео управлять все-таки будем одним персонажем,а не отрядом,что лично меня устраивает.Ну и судя по видео,управление будет так сказать экшеновым,как таким образом управлять отрядом,я не знаю.





«Создатель дал нам две руки,
Бутыль, чтоб руки зря не висли,
А также ум, чтоб му***и
Воображали им, что мыслят.»

GoLeM Дата: Четверг, 29.07.2010, 18:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Quote (Проклятый)
А судя по видео управлять все-таки будем одним персонажем,а не отрядом,что лично меня устраивает

Тогда пусть хотябы НПС между собой стравляют, и посмотри интервью на главке.


"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Проклятый Дата: Четверг, 29.07.2010, 19:02 | Сообщение # 4
Сообщений: 510
Замечания:0%
Уважение [ 11 ]
Где то гуляет...
Посмотрел,но там про геймплей и боевую систему не говорят почти ничего.




«Создатель дал нам две руки,
Бутыль, чтоб руки зря не висли,
А также ум, чтоб му***и
Воображали им, что мыслят.»

GoLeM Дата: Четверг, 29.07.2010, 19:10 | Сообщение # 5
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Quote (Проклятый)
Посмотрел,но там про геймплей и боевую систему не говорят почти ничего.

Там было сказано, что ГВ тесно с ними сотрудничают, и работу всю делают по кодексам. Кстати ты знаком с предыдущим проектом Виджилов?


"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Проклятый Дата: Четверг, 29.07.2010, 19:12 | Сообщение # 6
Сообщений: 510
Замечания:0%
Уважение [ 11 ]
Где то гуляет...
Darksiders? не играл,у меня приставки нету)Ну а насчет ГВ,это радует,значит будет более бэково.




«Создатель дал нам две руки,
Бутыль, чтоб руки зря не висли,
А также ум, чтоб му***и
Воображали им, что мыслят.»

GoLeM Дата: Четверг, 29.07.2010, 19:30 | Сообщение # 7
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Проклятый,

"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Проклятый Дата: Четверг, 29.07.2010, 19:39 | Сообщение # 8
Сообщений: 510
Замечания:0%
Уважение [ 11 ]
Где то гуляет...
Неплохо так.




«Создатель дал нам две руки,
Бутыль, чтоб руки зря не висли,
А также ум, чтоб му***и
Воображали им, что мыслят.»

GoLeM Дата: Четверг, 29.07.2010, 19:43 | Сообщение # 9
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Перевел с офф сайта инфу, конечно перевод не бог весть что:

На самом краю галактики находится Сектор Саргос. В течение многих столетий он был непригоден для жизни и изолирован Варп Штормами. Даже теперь, глубоко в пределах сектора самое строение действительности распутывает. Только древние Двигатели кораблей проходят сквозь Варп.

Но разрушительное действие времени и вмешательство человечества ослабили корабли - и теперь, разгорелись сражения за эти потерянные миры. Втянутые в конфликт, великие рассы галактики сражаются Сектор Саргос, стремясь сохранить захватить его, или уничтожить(тираниды, некроны).

Сторона с войнами Порядка, или мерзкими прихвостнями Разрушения, в войне, откроет древние тайны и темные цели, определит судьбу Сектора Саргос. В это темное тысячелетие, нет мира среди звезд, только вечная резня.


"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Проклятый Дата: Четверг, 29.07.2010, 19:51 | Сообщение # 10
Сообщений: 510
Замечания:0%
Уважение [ 11 ]
Где то гуляет...
Значит все-таки будет деление на 2 стороны как в WAR?




«Создатель дал нам две руки,
Бутыль, чтоб руки зря не висли,
А также ум, чтоб му***и
Воображали им, что мыслят.»

GoLeM Дата: Пятница, 30.07.2010, 13:10 | Сообщение # 11
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Видимо да, хотелось бы, чтобы некроны и тираниды контролировались админами серва и нападали то на одну, то на другую сторону. Для поддержания баланса

"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Лорд_Дагаал Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:02 | Сообщение # 12
Сообщений: 1087
Замечания:0%
Уважение [ 28 ]
Где то гуляет...
Quote (Проклятый)
Darksiders

Игра которую Я давно ждал на PC! Я следил за каждым слухом об ее выходе,не на консолях и вот мои ожидания оправдались,через месяц она официально выходит на PC!!! ^_^


GoLeM Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:06 | Сообщение # 13
Сообщений: 3276
Замечания:
Уважение [ 53 ]
Где то гуляет...
Да, все таки надо будет оценить геймпей и визуальный стиль поподробнее, там по сети можно?

"Иногда доброе дело - это просто побочный эффект злодеяния" - ​Альфариус.
Все равны в желудке тиранида!
Поглощенные Варпом, с выпитой душой, закатанные Некронтиром, убитые по непонятным мотивам, или случайно затоптанные пробегающим Сквигготом....
Лорд_Дагаал Дата: Пятница, 30.07.2010, 17:13 | Сообщение # 14
Сообщений: 1087
Замечания:0%
Уважение [ 28 ]
Где то гуляет...
Quote (GoLeM)
а, все таки надо будет оценить геймпей и визуальный стиль поподробнее, там по сети можно?

В Darksiders нам предстоит играть за одного из всадников Апокалипсиса( За ВОЙНУ).В дальнейшем в продолжении разработчики обещали добавить и кооперативное прохождение и мультиплеер. Так как всадников четыре:Завоеватель (Чума, Болезнь, Мор), Война, Голод и Смерть (Мор)!


Проклятый Дата: Пятница, 30.07.2010, 17:57 | Сообщение # 15
Сообщений: 510
Замечания:0%
Уважение [ 11 ]
Где то гуляет...
Quote (GoLeM)
Да, все таки надо будет оценить геймпей и визуальный стиль поподробнее, там по сети можно?

Это слэшер,как God of war,но конечно не настолько мощный.





«Создатель дал нам две руки,
Бутыль, чтоб руки зря не висли,
А также ум, чтоб му***и
Воображали им, что мыслят.»

Форум » Киберспорт » Warhammer 40000: Dark Millennium Online » Одиночка или отряд?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...