[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лорд_Дагаал, Grog  
Форум » Хаос и все что с ним связано » Боги хаоса » Нургл (Повелитель всего, ибо все есть ничто)
Нургл
Lorgar666 Дата: Вторник, 05.01.2010, 20:51 | Сообщение # 46
Сообщений: 3026
Замечания:0%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Dormantman, пофиг

МЫ - НЕСУЩИЕ СЛОВО!
МЫ - БЛОКАДА ЗЕМЛИ!
Head-shot Дата: Среда, 06.01.2010, 00:19 | Сообщение # 47
Сообщений: 793
Замечания:20%
Уважение [ -12 ]
Где то гуляет...
Quote (Dormantman)
ведёт в бездну безумия, бесконечной фантасмагории иллюзий. То ли это знание? Это оно нужно? Нет, не оно.
Нургл дарует вечность спокойствия, созерцания, понимания.

О чём ты тут? ты станеш разлагающей-ся какашкой и тебя любой имперец сможет победить.
О-пля-я-я не магуя над этими парашниками.


Реки крови трупов кучи, Кхорн получит ваши туши,
Больше черепов для трона. Кровь для моего Кровавого бога.

Кхорн,Кхорн ....................................... Кхорн,Кхорн

НАЗГУЛ Дата: Среда, 06.01.2010, 08:27 | Сообщение # 48
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Dormantman-я внимательно прочел твое сообщение для начало тебе ненужно было цитировать не все мое сообщение. Твою мысль я понял.Если тебе нравится быть ходячим трупом это твое дело, в итоге от его даров можно и в слизь превратиться меня это мало устраивает(то что меня и от толкнуло от него)каждому свое.По мне так лучше быть яростным берсом чем трупом но мой окончательный ответ ХАОС НЕДЕЛИМЫЙ.И то что ты написал что он открывает завесы мудрости и знания так каждый бог в этом преуспел только в своей сфере и по этому мы видим по сей день 4 богов хаоса.Он избавляет тебя от одной болезни а взамен дает 4 новых и пока ты жив твое тело вынуждено страдать от боли(в реале не очень хорошо и ощутимо) И КХОРН меня подери если ты так глубоко вник в суть его то ты должен был понять что дары его тебя уничтожат и смысла от этого никакого что ты предано так служил ему.

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Dormantman Дата: Среда, 06.01.2010, 14:42 | Сообщение # 49
Сообщений: 1396
Замечания:0%
Уважение [ 16 ]
Где то гуляет...
.
Quote (Lorgar666)
пофиг

Нет, это важно.
Quote (Head-shot)
О чём ты тут? ты станеш разлагающей-ся какашкой и тебя любой имперец сможет победить.
О-пля-я-я не магуя над этими парашниками.

Таким гавном, чтоб ничего не смог сделать: ни подняться, не видеть не шевелится, надо охрененно долго существовать. Если Тифус Странник, который ещё до ереси Хоруса служил Нурглу, и сейчас живёт не жалуется, то представь, сколько надо существовать, чтоб в кусок живого дерьма превратится.
Quote (НАЗГУЛ)
для начало тебе ненужно было цитировать не все мое сообщение

Я подумал об этом, но, забил.
Quote (НАЗГУЛ)
.По мне так лучше быть яростным берсом

Который в случае чего, сам себя Хорну в жертву принесёт? Конечно, это же лучше.
Quote (НАЗГУЛ)
И то что ты написал что он открывает завесы мудрости и знания так каждый бог в этом преуспел только в своей сфере и по этому мы видим по сей день 4 богов хаоса

Он предаставляет возможность, и уже твоё дело именовать его Богом Чумы и Болезней, или, Богом Разума и Знанья.
Quote (НАЗГУЛ)
Он избавляет тебя от одной болезни а взамен дает 4 новых и пока ты жив твое тело вынуждено страдать от боли

ХАХАХАХ! Бог Всего не избавляет от болезней, он одаривает всё новыми и новыми, но более, твоё тело лишь вместилище духа. Тело гниёт, но ты не чувствуешь боли. Зараза губит? Если б зараза губила нурглитов как обычных астартес или людей, то действительно не было бы смысла к нему идти. Но каждый нурглит несёт на себе множество болезней, которые уродуют тело, но не убивают его. От болезней умирают лишь усомнившееся в Нургле. Причём от его любимой болезни - чумы

Добавлено (06.01.2010, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (Destroyer)
Повелитель всего, ибо все есть ничто

Хех, а я подобное ставил в одпись: "Склонитесь перед богом всего, ибо нет ничего!"


Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.
НАЗГУЛ Дата: Пятница, 08.01.2010, 06:26 | Сообщение # 50
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Dormantman-я тебя умоляю.если есть возможность почитай книгу печать хаоса там написано как раз про это и болезнь.невижу я смысла служить ему одному хоть он и старший но без остальных он никто.отказаться при жизни от всего не став еще демоном глупость

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Plague_Lord_Albe Дата: Суббота, 09.01.2010, 02:43 | Сообщение # 51
Замечания:
Уважение [ ]





Quote (Head-shot)
О чём ты тут? ты станеш разлагающей-ся какашкой и тебя любой имперец сможет победить

*феиспалм*

слишком глупо и тупо написано. Иди почитай про плагуемаринов. smile

Head-shot Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:14 | Сообщение # 52
Сообщений: 793
Замечания:20%
Уважение [ -12 ]
Где то гуляет...
Quote (Arsalber)
слишком глупо и тупо написано

Иди на хуй.


Реки крови трупов кучи, Кхорн получит ваши туши,
Больше черепов для трона. Кровь для моего Кровавого бога.

Кхорн,Кхорн ....................................... Кхорн,Кхорн

Plague_Lord_Albe Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:26 | Сообщение # 53
Замечания:
Уважение [ ]





Quote (Head-shot)
Иди на хуй.

утя кря кря smile

*малолетка детектед*

Сообщение изменил:Arsalber - Воскресенье, 10.01.2010, 01:30
НАЗГУЛ Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:07 | Сообщение # 54
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Head-shot)
Иди на хуй

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Arsalber)
утя кря кря
biggrin

biggrin biggrin biggrin


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Head-shot Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:33 | Сообщение # 55
Сообщений: 793
Замечания:20%
Уважение [ -12 ]
Где то гуляет...
Quote (Arsalber)
ка

Вафлёр.

Добавлено (10.01.2010, 15:33)
---------------------------------------------
Arsalber, дитя поноса


Реки крови трупов кучи, Кхорн получит ваши туши,
Больше черепов для трона. Кровь для моего Кровавого бога.

Кхорн,Кхорн ....................................... Кхорн,Кхорн

Plague_Lord_Albe Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:03 | Сообщение # 56
Замечания:
Уважение [ ]





Почему берсерк такой тупой и яростный? почему он так много матерится?

1. Потому что Кхорн всю ночь ебал и незаплатил.
2. Потому что негде посрать, обкакавшись или обсикавшись - поведение как у ляльки.
3. Потому что одержим Кхорнитской любовью в рот
4. можете продолжать..

НАЗГУЛ Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:06 | Сообщение # 57
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Arsalber-ты че так себя ведешь между прочим вы сами наехали на Head-shot а потом просите его забанить непомуржски да еще и наезжаете нехер было к нему лезть вас он некапли не чем по началу неоскорбил

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Plague_Lord_Albe Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:55 | Сообщение # 58
Замечания:
Уважение [ ]





Quote (НАЗГУЛ)
было к нему лезть вас он некапли не чем по началу неоскорбил

Ты чо? причем тут я наехал? ты посмотри на посты Дормантмана, он все обьяснял как думает, никаких матов, а этот сучара кхорнитская начала говном всяким поливать...

Мне интересно почему такого пидора защищаете?

НАЗГУЛ Дата: Понедельник, 11.01.2010, 04:29 | Сообщение # 59
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
для начала Dormantman залез к кхорну и стал всячески обсирать его что естественно не понравилось Head-shot.будеш отрицать второе ты лично поддержал его и тупым берсом не я его называл а ты совместно с Dormantman в третих кокого фига начали наезжать на Lorgar666 пытаться указать что ему делать извините стоять мне и смотреть как вы начинаете драку я несобираюсь даже сейчас ты всячески пытаешься унизить Head-shot вместо того чтоб извиниться нужно было вообще драку не затеевать.до появления Dormantman мы жили все в мире так нехер было идти у когото на поводу а потом жаловаться я нелюбитель всяких сор но продолжение этой драки теперь без меня неостанится если желаете войны вы ее получите.НА ПО СЛЕДОК СКАЖУ ВСЕ ТВОИ ОСКОРБЛЕНИЯ ВОСПРИМУТСЯ КАК МОИ ЛИЧНО.думаю незачем сорится.

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Dormantman Дата: Понедельник, 11.01.2010, 12:35 | Сообщение # 60
Сообщений: 1396
Замечания:0%
Уважение [ 16 ]
Где то гуляет...
Quote (НАЗГУЛ)
я тебя умоляю

Ладно, встань с колен.
Quote (НАЗГУЛ)
если есть возможность почитай книгу печать хаоса

Давно прочитанна.
Quote (НАЗГУЛ)
там написано как раз про это и болезнь.

Точнее. Не думаю, что правильно понял, к чему именно ты клонишь.
Quote (НАЗГУЛ)
невижу я смысла служить ему одному хоть он и старший но без остальных он никто

Глупость дорогой мой, глупость. По логике, раз он самый старший, то и самый могучий, не будем вспоминать тот факт, что 3-кой правил Тзинч. Зачем ему другие если он сам миожет обеспечить себя воинами и другие боги всёравно своими не делятся и мешают ему? Вообще, все Боги Варпа мешают друг-другу.*капитанит*
Quote (НАЗГУЛ)
отказаться при жизни от всего не став еще демоном глупость

Ну, ты более не нуждаешься в еде, а то очень хорошая экономия, мирское тебя не сильно заботит, но конечно и "сунуть" можно. Да, и плюс, повреждения, когда-то, жизненно важных органов, теперь не смертельны.

Добавлено (11.01.2010, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (НАЗГУЛ)
ты че так себя ведешь между прочим вы сами наехали на Head-shot

Ложь.
Quote (НАЗГУЛ)
просите

Ась? Я только щас на эт форум залез и эт срам углядел.
Quote (НАЗГУЛ)
а потом просите его забанить непомуржски

А по мужски материть кого-попало, на лево и на право?
Quote (НАЗГУЛ)
нему лезть вас он некапли не чем по началу неоскорбил

Лично я к нему не лез. Я лез к Хорну.
Quote (Arsalber)
Ты чо? причем тут я наехал?

Переводят стрелки! :0 Гена на помощь! Покажи им свои сланешиско-драконьи сиськи - испугай их!)))
Quote (Arsalber)
Мне интересно почему такого пидора защищаете?

Анологично.
Quote (НАЗГУЛ)
залез к кхорну и стал всячески обсирать его

Всячески? Я сказал, если кратко, что его недалёкость и сила, по сути коктель молотова и, что, он мне не нравится. Я же не как Хед-Шот: "Иди к своему соплежую...ты станешь куском говна..." и т.д. и т.п.
Quote (НАЗГУЛ)
тупым берсом не я его называл а ты совместно с Dormantman

Как? Мы с Альбом это сделали? Видно и в правду, у генеев мысли сходятся. Я сказал, что берсы, опять таки, недалёкие, а не тупые, хотя, подразумевал.

Добавлено (11.01.2010, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (НАЗГУЛ)
в третих кокого фига начали наезжать на Lorgar666 пытаться указать что ему делать

Хм, а у вас правила писанны чтоб их нарушать?
"1 Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
"2 Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. "
Quote (НАЗГУЛ)
до появления Dormantman мы жили все в мире так нехер было идти у когото на поводу а потом жаловаться

Противный Дорм свой тущей сколыхнул болото.


Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.


Сообщение изменил:Dormantman - Понедельник, 11.01.2010, 12:39
Форум » Хаос и все что с ним связано » Боги хаоса » Нургл (Повелитель всего, ибо все есть ничто)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...