[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrei  
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса)
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...


Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time (Тёмное время под знаменем Хаоса).
Данная разработка является сборкой множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины), а так же готовых дополнений, перечислять которых нет смысла.
При создании данной сборки учитывалось мнение большинства пользователей, какие именно вы поймете, когда по играете.
Особенности мода
: используются множество новых моделей, которых возможно вы и не встречали,
к основным расам добавлены еще дополнительные 2 фракции(Инквизиция и Тираниды)остальные фракции были распределены по основным расам игры. Претерпели большие изменения все расы, добавлено большое количество новых абилок и возможностей юнитов.,Войска теперь если находящиеся в бою медленно пополняются,веден подавляющий огонь,отредактирован баланс игры,но еще требует доработак.Добавлена озвучка юнитов из dow 2 для воинов хаоса, и многое другое что изменино
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит, хочу выразить большую благодарность всем тем кто является автором моделей.


Дополнение является не финальной версией в дальнейшем учитываться мнение игроков будет, играйте и обсуждайте.
Мод от 29. 12. 20011. года

Ссылка с народа
http://narod.ru/disk/35942076001/Dark%20Time%202.part01.rar.html 1 часть мода
http://narod.ru/disk/35951667001/Dark%20Time%202.part02.rar.html 2 часть мода
http://narod.ru/disk/35954823001/Dark%20Time%202.part03.rar.html 3 часть мода


Ссылка на скачивание с торрент

http://tinyurl.com/chqm3y7
Не большой патч.
http://narod.ru/disk/36014071001/data.rar.html
Установить в папку мода,с заменой файлов.
Разработчики Назгул, Хавинаги, Триша,

Установка мода; скачать архив, распаковать содержимое архива в папку с игрой.Запустить игру,в менеджере дополнений ,выбрать мод ,играть.

Так же я настоятельно рекомендую,для быстрой закачки, скачать браузер Google Chrome
вот ссылка:
http://biblprog.org.ua/ru/google_chrome/
Качайте и наслаждайтесь игрой и модом!!!!!
Так и вот теперь стал доступен патч несущий новые изменения.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Tamplier Дата: Вторник, 23.08.2011, 19:26 | Сообщение # 136
Сообщений: 4
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Хорошая оружейная :)

Тут на один мод напал, в нём есть интересние модели (например, псайкер хаоса). Если надо, могу на него ссылку кинуть (называется довольно просто - warhammer40kmod)


Сообщение изменил:Tamplier - Вторник, 23.08.2011, 19:28
НАЗГУЛ Дата: Четверг, 25.08.2011, 12:13 | Сообщение # 137
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Я знаю этот мод и он у меня есть,,.. спасибо конечно за предложение.Сегодня скачал.

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Aleks Дата: Пятница, 26.08.2011, 01:02 | Сообщение # 138
Сообщений: 7
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Перекодированные файлы с коментариями
http://ifolder.ru/25390917

Добавлено (26.08.2011, 01:02)
---------------------------------------------
а когда ты собераешся выложить новый фикс или патч?!

НАЗГУЛ Дата: Пятница, 26.08.2011, 03:34 | Сообщение # 139
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Aleks)
а когда ты собераешся выложить новый фикс или патч?!

Я уже писал,что не спрашивайте про фикс и патч, так как их не будет. Будет выложена полностью отредактированная бета версия со всеми изменениями, а их очень много... и смысл выкладывать частями я не вижу,и многие со мной согласятся.Сейчас ведется работа над балансом,а это трудоемкий труд.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Aleks Дата: Пятница, 26.08.2011, 18:27 | Сообщение # 140
Сообщений: 7
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
понятно. очень жду )))
НАЗГУЛ Дата: Среда, 31.08.2011, 17:52 | Сообщение # 141
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Я долго раздумывал, какого мне бы лорда дать Хаосу неделимому, и вот вспомнил про него.Самого первого лорда игры,так же представляю вашему вниманию нового Осквернителя Кхорна, надеюсь вы одобрите....


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Триша Дата: Среда, 31.08.2011, 18:13 | Сообщение # 142
Сообщений: 26
Замечания:0%
Уважение [ 3 ]
Где то гуляет...
Классные юниты. Мне понравились.
havinagy Дата: Среда, 31.08.2011, 18:20 | Сообщение # 143
Сообщений: 3
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
жосткий мод, че:)
Echoe Дата: Четверг, 01.09.2011, 01:42 | Сообщение # 144
Сообщений: 44
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Quote (Триша)
Мне понравились.

95% моделей Хаоса делал я (пускай и не с нуля)
Так что восприму как комплимент))


Сообщение изменил:Echoe - Четверг, 01.09.2011, 01:42
НАЗГУЛ Дата: Четверг, 01.09.2011, 03:27 | Сообщение # 145
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Echoe)
95% моделей Хаоса делал я (пускай и не с нуля)
Так что восприму как комплимент))

Я даже и возражать не стану,а на оборот респект тебе, побольше бы таких как ты и проблем бы не было. А модельки у тебя классные получаются.Вот если бы ты еще кхорнитов у меня до ума довел было бы круто. :D


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.


Сообщение изменил:НАЗГУЛ - Четверг, 01.09.2011, 03:28
Триша Дата: Четверг, 01.09.2011, 21:36 | Сообщение # 146
Сообщений: 26
Замечания:0%
Уважение [ 3 ]
Где то гуляет...
Quote (Echoe)
95% моделей Хаоса делал я (пускай и не с нуля) Так что восприму как комплимент))

Это мод НАЗГУЛа, а не твой. Вообще непонимаю таких как ты. Примазыватся к чужим успехам плохо и подло.
Echoe Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:14 | Сообщение # 147
Сообщений: 44
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Quote (Триша)
Это мод НАЗГУЛа, а не твой. Вообще непонимаю таких как ты. Примазыватся к чужим успехам плохо и подло.




Прежде чем писать подобные "умные" замечания советую получше изучить предмет и почитать хотябы другие сайты где есть разделы модинга на ДоВ.
Вот мой мод (который к слову я уже почти четыре года делаю)
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=91398
Все модели Хаоса сначала появляются у меня так как я их делаю, а уж потом у Назгула (опять таки если почитаешь тему то заметишь сколько было по этому поводу дебат)
Даже Назгул сам говорил откуда модели берет.
ферштейн? Или надо еще более детально обьяснить что и откуда вытекает?

Просто диву даюсь с таких юзеров...

Добавлено (01.09.2011, 22:14)
---------------------------------------------
Quote (НАЗГУЛ)
Вот если бы ты еще кхорнитов у меня до ума довел было бы круто.

Да выкинь ты этот хлам. Катвелл когда этих ПМ делал умудрился таких косяков наваять, что там "горбатого только могила исправит".


Сообщение изменил:Echoe - Четверг, 01.09.2011, 22:25
Триша Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:33 | Сообщение # 148
Сообщений: 26
Замечания:0%
Уважение [ 3 ]
Где то гуляет...
Quote (Echoe)
Прежде чем писать подобные "умные" замечания советую получше изучить предмет и почитать хотябы другие сайты где есть разделы модинга на ДоВ. Вот мой мод (который к слову я уже почти четыре года делаю) http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=91398 Все модели Хаоса сначала появляются у меня так как я их делаю, а уж потом у Назгула (опять таки если почитаешь тему то заметишь сколько было по этому поводу дебат) Даже Назгул сам говорил откуда модели берет. ферштейн? Или надо еще более детально обьяснить что и откуда вытекает?

Я долго наблюдаю за этим модом. И сразу же понял что этого мода огромный потенциал. И когда работа уже близится к финальному успеху появляешся ты и пытаешся присвоить славу Назгула. >(
Этот мод и весь его контент принадлежит Назгулу и ты к нему ни какого отношения не имеешь.
Echoe Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:38 | Сообщение # 149
Сообщений: 44
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Quote (Триша)
Этот мод и весь его контент принадлежит Назгулу и ты к нему ни какого отношения не имеешь.

Ты либо особо толстый тролль либо гордый обладатель минусового IQ.
Если все же второе то обьясню:
Весь контент созданный по Вахе в рамках DoW принадлежит реликам.
Quote (Триша)
ты и пытаешся присвоить славу Назгула.

Совсем больной или как?
Andrei Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:41 | Сообщение # 150
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Quote (Echoe)
Все модели Хаоса сначала появляются у меня так как я их делаю, а уж потом у Назгула (опять таки если почитаешь тему то заметишь сколько было по этому поводу дебат)
Даже Назгул сам говорил откуда модели берет.
ферштейн? Или надо еще более детально обьяснить что и откуда вытекает?


Ну хватит , ECho ты делаешь мюниты из других юнитов , ты не делаешь модели! модель это болванка без нечего это раз, 2 ты сам знаешь мое мнение по этому поводу, ну не считаю я создание юнитов из других юнитов новыми моделям
Quote (Триша)
Я долго наблюдаю за этим модом. И сразу же понял что этого мода огромный потенциал. И когда работа уже близится к финальному успеху появляешся ты и пытаешся присвоить славу Назгула. >(
Этот мод и весь его контент принадлежит Назгулу и ты к нему ни какого отношения не имеешь.

Echo правду говорит вообще то
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...