[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrei  
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса)
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...


Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time (Тёмное время под знаменем Хаоса).
Данная разработка является сборкой множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины), а так же готовых дополнений, перечислять которых нет смысла.
При создании данной сборки учитывалось мнение большинства пользователей, какие именно вы поймете, когда по играете.
Особенности мода
: используются множество новых моделей, которых возможно вы и не встречали,
к основным расам добавлены еще дополнительные 2 фракции(Инквизиция и Тираниды)остальные фракции были распределены по основным расам игры. Претерпели большие изменения все расы, добавлено большое количество новых абилок и возможностей юнитов.,Войска теперь если находящиеся в бою медленно пополняются,веден подавляющий огонь,отредактирован баланс игры,но еще требует доработак.Добавлена озвучка юнитов из dow 2 для воинов хаоса, и многое другое что изменино
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит, хочу выразить большую благодарность всем тем кто является автором моделей.


Дополнение является не финальной версией в дальнейшем учитываться мнение игроков будет, играйте и обсуждайте.
Мод от 29. 12. 20011. года

Ссылка с народа
http://narod.ru/disk/35942076001/Dark%20Time%202.part01.rar.html 1 часть мода
http://narod.ru/disk/35951667001/Dark%20Time%202.part02.rar.html 2 часть мода
http://narod.ru/disk/35954823001/Dark%20Time%202.part03.rar.html 3 часть мода


Ссылка на скачивание с торрент

http://tinyurl.com/chqm3y7
Не большой патч.
http://narod.ru/disk/36014071001/data.rar.html
Установить в папку мода,с заменой файлов.
Разработчики Назгул, Хавинаги, Триша,

Установка мода; скачать архив, распаковать содержимое архива в папку с игрой.Запустить игру,в менеджере дополнений ,выбрать мод ,играть.

Так же я настоятельно рекомендую,для быстрой закачки, скачать браузер Google Chrome
вот ссылка:
http://biblprog.org.ua/ru/google_chrome/
Качайте и наслаждайтесь игрой и модом!!!!!
Так и вот теперь стал доступен патч несущий новые изменения.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Триша Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:38 | Сообщение # 166
Сообщений: 26
Замечания:0%
Уважение [ 3 ]
Где то гуляет...
Quote (Echoe)
но вот присваивать чтолибо моё не позволю. Пользуйтесь сколько угодно, но не надо говорить что это сами сделали.

"Чья бы корова мычала".
Незнаю зачем ты пытаешся что то кому то тут доказать. Но всем же очевидно что Назгул и всесь контент в этом моде его рук дело.

Добавлено (01.09.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Ты прям как навозная муха. Летаешь и летаешь перед носом. Ладно бы просто летал. Так еще так и отвратительно жужишь что никаких нервов не хватит.

Echoe Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:46 | Сообщение # 167
Сообщений: 44
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Quote (Триша)
Но всем же очевидно что Назгул и всесь контент в этом моде его рук дело.

*Разбил лицо в кровь фейспалмами*

Назгул делал только характеристики, часть иконок и несколько текстур. Всё. Точка.
Модели делали: комманда ФоК-мода, Катвелл, Я, Андрей и еще целая толпа народа.
И это мы еще не говорим сколько людей делало спец.эффекты
Так обьясни мне каким боком здесь уместна твоя фраза:
Quote (Триша)
всесь контент в этом моде его рук дело.

Я по моему уже привел пруфы чуть ли не на каждое слово.
Тебе даже Андрей сказал:
Quote (Andrei)
Echo правду говорит вообще то

Видимо нужно чтобы всетаки сам Назгул пришел и подписался под каждым словом.

Добавлено (01.09.2011, 23:46)
---------------------------------------------
Quote (НАЗГУЛ)
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит, хочу выразить большую благодарность всем тем кто является автором моделей.

Вот даже в шапке написано.

Кстати в догонку нашему "знатоку моддинга" Трише. Мой возраст в профиле совпадает с реальным. А вот твой явно сильно завышен. Я это по речи и манере поведения вижу.
И еще, я как любой художник буду до хрипоты защищать любоё искусство, которое пытаются присвоить те кто к нему отношения не имеют.


Сообщение изменил:Echoe - Пятница, 02.09.2011, 02:35
Триша Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:52 | Сообщение # 168
Сообщений: 26
Замечания:0%
Уважение [ 3 ]
Где то гуляет...
Все. Я заканчиваю эту дискусию. И дожидаюсь прибытье Назгула
Andrei Дата: Пятница, 02.09.2011, 00:26 | Сообщение # 169
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Я не делал для вахи модели которые довел до ума ( иза отсутвия текстур ) мой только там могут быть анимации и все ( юниты сделанные кикббашингом не берем в счет ) так что мои моделей там нету ( именно моделей)
Andrei Дата: Пятница, 02.09.2011, 00:45 | Сообщение # 170
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Quote (Andrei)
но вот присваивать чтолибо моё не позволю. Пользуйтесь сколько угодно, но не надо говорить что это сами сделали.

Я тоже)))) хотя уже на все подзабил
Вот вернется александр побьем тиранидов
Echoe Дата: Пятница, 02.09.2011, 01:49 | Сообщение # 171
Сообщений: 44
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...


Сообщение изменил:Echoe - Пятница, 02.09.2011, 01:54
НАЗГУЛ Дата: Пятница, 02.09.2011, 04:42 | Сообщение # 172
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Триша- я же говорил, что модели я не создаю сам.а беру их с модов, эхо,и есть автор большинство моделей хаоса, как и Андрей и многие другие, и про Эхо я тебе уже тоже говорил,наверно ты просто его не узнал, вот так и получилось,попутал малость но не чего.
Echoe- прошу тебя не нужно огорчаться на Тришу ,просто он тебя не узнал,и не знал тебя вот и сыр бор из-за этого, в общем мужики миритесь,давайте представим это как недоразумение и забудем!!!
Quote (Echoe)
Андрей, когда там кстати тиры будут играбельные?

Да и меня этот вопрос интересует....


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
НАЗГУЛ Дата: Пятница, 02.09.2011, 04:56 | Сообщение # 173
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (Echoe)
Да выкинь ты этот хлам. Катвелл когда этих ПМ делал умудрился таких косяков наваять, что там "горбатого только могила исправит".

Так вот я бы с удовольствием, тока блин,мне вместо сектантов ставить не кого,да танк "скорпион" считаю не плохо получился,но опять анимация отсутсвует,в общем ладно подумаю..


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Andrei Дата: Пятница, 02.09.2011, 05:32 | Сообщение # 174
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Как вернется александр , так и будут тираниды) он за код отвечат
На мой вопрос а может кто нибудь еще кодить будет , он ответил нет , я сам.
bossww Дата: Пятница, 02.09.2011, 17:52 | Сообщение # 175
Сообщений: 31
Замечания:0%
Уважение [ 6 ]
Где то гуляет...
опять тоже самое.всю тему засрали.
Aleks Дата: Четверг, 08.09.2011, 11:41 | Сообщение # 176
Сообщений: 7
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
ну у Вас тут и дибаты )))
НАЗГУЛ Дата: Пятница, 09.09.2011, 09:36 | Сообщение # 177
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Aleks- дибаты наверно по этому моду никогда не умолкнут ,ты по поводу музыки надеюсь все понял!!!

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
НАЗГУЛ Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:34 | Сообщение # 178
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Вот еще один демон,который будет сражаться за Малала,изначально его придумал Эхо для Альфа легиона,но я решил что не справедливо будет все отдавать хаосу неделимому и отдал его Малалу, тем более что данная печать еще плохо развита, да и Альфа легиона у меня нет и добавлять его пока не хочу, не вижу смысла.
Решил ему изменить цветовую схему,то есть текстуры подправить,но вылез баг,стали крылья пропадать,или точнее будет сказано, часть их просвечиваться,так что оставил все как есть.
Представляю вашему вниманию Демона Принца Ящера


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
TAUNVA Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:34 | Сообщение # 179
Сообщений: 1
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
крутой мод

Добавлено (11.09.2011, 15:34)
---------------------------------------------
да не забей на него плиз :)

havinagy Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:30 | Сообщение # 180
Сообщений: 3
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
ух ты новый деман :) а моделька без лагов надеюсь
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...