[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrei  
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса)
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...


Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time (Тёмное время под знаменем Хаоса).
Данная разработка является сборкой множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины), а так же готовых дополнений, перечислять которых нет смысла.
При создании данной сборки учитывалось мнение большинства пользователей, какие именно вы поймете, когда по играете.
Особенности мода
: используются множество новых моделей, которых возможно вы и не встречали,
к основным расам добавлены еще дополнительные 2 фракции(Инквизиция и Тираниды)остальные фракции были распределены по основным расам игры. Претерпели большие изменения все расы, добавлено большое количество новых абилок и возможностей юнитов.,Войска теперь если находящиеся в бою медленно пополняются,веден подавляющий огонь,отредактирован баланс игры,но еще требует доработак.Добавлена озвучка юнитов из dow 2 для воинов хаоса, и многое другое что изменино
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит, хочу выразить большую благодарность всем тем кто является автором моделей.


Дополнение является не финальной версией в дальнейшем учитываться мнение игроков будет, играйте и обсуждайте.
Мод от 29. 12. 20011. года

Ссылка с народа
http://narod.ru/disk/35942076001/Dark%20Time%202.part01.rar.html 1 часть мода
http://narod.ru/disk/35951667001/Dark%20Time%202.part02.rar.html 2 часть мода
http://narod.ru/disk/35954823001/Dark%20Time%202.part03.rar.html 3 часть мода


Ссылка на скачивание с торрент

http://tinyurl.com/chqm3y7
Не большой патч.
http://narod.ru/disk/36014071001/data.rar.html
Установить в папку мода,с заменой файлов.
Разработчики Назгул, Хавинаги, Триша,

Установка мода; скачать архив, распаковать содержимое архива в папку с игрой.Запустить игру,в менеджере дополнений ,выбрать мод ,играть.

Так же я настоятельно рекомендую,для быстрой закачки, скачать браузер Google Chrome
вот ссылка:
http://biblprog.org.ua/ru/google_chrome/
Качайте и наслаждайтесь игрой и модом!!!!!
Так и вот теперь стал доступен патч несущий новые изменения.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
НАЗГУЛ Дата: Пятница, 04.11.2011, 07:49 | Сообщение # 196
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Продолжаем тему дальше решил, обновить шкурки космодесанта и вот что получилось:
Терминаторы до


Терминаторы после


Также в настоящий момент идет обновление текстур войскам хаоса ,и добавление новых юнитов, взгляните сами
Новый титан хаоса



Башня Тзинча



И конечно Дедушке Нурглу добавим Чумную башню



Так же обновлю шкуру одержимым космодесантникам, пока скринов нет, как появится сразу добавлю, ну и многое другое что будет дальше.

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ АВТОРАМ МОДЕЛЕЙ И ТЕКСТУР!!!!!!!!!


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
valllera Дата: Понедельник, 07.11.2011, 15:35 | Сообщение # 197
Сообщений: 14
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Хотел спросить, может быть конечно где-то уже спрашивали по этому поводу, но все же повторусь...
Вчера скачал мод и столкнулся с 2 трудностями...
1) Перевод - на всех новых моделях и способностях (не ванильных) отображается текст "No Range", а также Тираниды и инквизиция полностью идут с этим текстом... Как это исправить ???
2)А как можно найти в моде такие фракции, как Вич Хантер, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины ??? Может быть конечно я как то неправильно установил мод, но их у меня не наблюдается...
НАЗГУЛ Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:37 | Сообщение # 198
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (valllera)
1) Перевод - на всех новых моделях и способностях (не ванильных) отображается текст "No Range", а также Тираниды и инквизиция полностью идут с этим текстом... Как это исправить ???

На первой странице есть ответ, господин Nikola121 дал его!!!!почитай.

Quote (valllera)
2)А как можно найти в моде такие фракции, как Вич Хантер, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины ??? Может быть конечно я как то неправильно установил мод, но их у меня не наблюдается...


Первое Вич Хантер это сестры битвы.
Втрое Черные Храмовники у инквизиции.
Третье Стальной Легион у Имперской гвардии (Техника)
Четвертое Арлекины у Эльдаров (Техника)


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:38 | Сообщение # 199
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Вот трейллер по моду,прошу сильно не осуждать!!!!!!


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Andrei Дата: Среда, 09.11.2011, 14:06 | Сообщение # 200
Сообщений: 130
Замечания:
Уважение [ 4 ]
Где то гуляет...
Пиши у кого берешь те или иные юниты ( не модели а именно юниты)
НАЗГУЛ Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:31 | Сообщение # 201
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Так и так понятно, хаос у эхо!! а все остальные с разных модов.

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
torped Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:08 | Сообщение # 202
Сообщений: 45
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
спасибо за мод!
хочу так же посоветовать мастеру посмотреть этот мод
http://forum.warhammer40k-live.ru/index.p....1a9446b
так и называется warhammer 40k mod
мод очень похож на ваш только, там мастер очень щепетильно относится к моделькам и анимацие, и прежде чем что то добавить может ее по 10 раз переделывать. От себя добавлю что они первые добавили в свой мод демонет из вархаммер фентази батл - печать хаоса и джагернаутов, кровожадов из дов 2, а уже потом они появились у эко. в обзем на ваше усмотрение, может что от туда возьмете.
п,с это не реклама, это попытка помочь развитию мода :)
Echoe Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:33 | Сообщение # 203
Сообщений: 44
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Quote (torped)
демонет из вархаммер фентази батл

Нет там такого. Щас по всем модам гуляют только две модели демонет.
Из файршторма и из не вышедшего мода по Детям Императора.

Добавлено (10.11.2011, 21:33)
---------------------------------------------

torped Дата: Четверг, 10.11.2011, 23:44 | Сообщение # 204
Сообщений: 45
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
странно, а на форуме варфордж читал другое
НАЗГУЛ Дата: Суббота, 12.11.2011, 09:54 | Сообщение # 205
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Эхо уже опередил с ответом!!! могу тока добавить если бы что и было новенькое то было бы уже во всех модах,но это мое предположение.
По поводу мода который ты указал, могу сказать одно, да, там много чего,но нет того что могло бы меня заинтересовать,так как все модели которые там, уже давным давно есть в моем моде и в других, и еще просто не понимаю что можно было запихать токого чтоб мод столько весил ? я его скачивал, там бы я не сказал что мод блещет разнообразием юнитов или обилок еще чем то.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Maverick Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:26 | Сообщение # 206
Сообщений: 8
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Всем добрый вечер!! (во всяком случае у нас в Че вечер) =)
Мод сильно понравился, херачимся с другом по сетке, сам я Эльдарист ярый и мне понравились Эльдар в этом моде (тока последний уровень позиции не улучшен и не вывозит), как и все расы, Хаос просто неописуемо хорош, больше всего мне понравились ПН =)
НО!!!
есть откровенный чит у Тиранидов!!!!!
ЭТО ПРОСТО АХТУНГ!!
их споровые мины просто решают
можно строить почти сначала, выносят все в секунды, не стоят почти ничего не занимают места, а также строятся за 2 секунды и самое главное их можно скинуть в любую точку карты, даже если ты ее не видишь, а еще они инвизеры и открывают карту где их скидываешь, так что минимум из них можно сделать великолепную разведку, мой друг меня так пронес через 3 минуты после начала игры!!!
УМОЛЯЮ РАССМОТРЕТЬ ЭТОТ МОМЕНТ!!!


Сообщение изменил:Maverick - Суббота, 12.11.2011, 20:27
НАЗГУЛ Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:06 | Сообщение # 207
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
У тебя уже старая версия игры ,в настоящий момент все прорабатывается,и изменяется,так что терпи немного и сможешь играть скоро в нор игру!!!

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
valllera Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:42 | Сообщение # 208
Сообщений: 14
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
Да - по поводу баланса тут конечно оч жестко все... Я конечно не профи, но мне кажется, что ИГ в начале уж очень слаба (тем более, что в этом моде урон от стрелкового оружия увеличен или хз, просто пехота стала дохнуть гораздо быстрее)... Они к примеру ничего не могут сделать на Т1 против СМ, которые пошли в 2 отряда Тактич пехотинцев и командора..., тем более, что болтеры теперь появляются уже на Т1... И уж очень долго строятся противотанковые, противопехотные взводы, чтобы их выпускать в нормальном объеме, нужно 2 барака, что бьет по экономике...

PS: но я не профи, я так - ток с компом воюю...
torped Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 06:55 | Сообщение # 209
Сообщений: 45
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
баланс вообще долго ловить надо, а здесь еще и численность пехоты/техники увеличены в 2 раза а это еще дополнительно усложняют задачу.
1 к примеру играл за эльдар, там всю пехоту можно строить, хотя на мой взгляд надо делать выбор (ограничить апгрейды по пехоте и технике)
2 нужно лемитировать некоторые отряды и некоторую технику
3 реликт юнетов тоже можно построить и титан и аватар сразу, а надо делать или то или то
4 цена на титана нимовейрная, если уж делать такие расценки то наадо увеличивать прирост ресурсов, особенно энергии так как генераторы лемитированы
5 танк скорпион и боевой лорд из арлекин сейчас по силе и хп не многим уступают реликтовым юнитам, от сюда вывод нужно либо зделать из них реликты либо немного припустить, хотя бы пусть немного тяжелее призмы будут и тоже их лимитировать.
Maverick Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 08:22 | Сообщение # 210
Сообщений: 8
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
цены на титанов то какраз низкие, всего в пределах 600 всех ресурсов, правда они и слабые какието...
и танк скорпион какойто лошпедоидский, атака не больше 500
А! и арлекинский лорд занимает 10(!) танковых мест!!
(это не критика, это я так пытаюся помочь) =))
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...