[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrei  
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса)
НАЗГУЛ Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...


Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time (Тёмное время под знаменем Хаоса).
Данная разработка является сборкой множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины), а так же готовых дополнений, перечислять которых нет смысла.
При создании данной сборки учитывалось мнение большинства пользователей, какие именно вы поймете, когда по играете.
Особенности мода
: используются множество новых моделей, которых возможно вы и не встречали,
к основным расам добавлены еще дополнительные 2 фракции(Инквизиция и Тираниды)остальные фракции были распределены по основным расам игры. Претерпели большие изменения все расы, добавлено большое количество новых абилок и возможностей юнитов.,Войска теперь если находящиеся в бою медленно пополняются,веден подавляющий огонь,отредактирован баланс игры,но еще требует доработак.Добавлена озвучка юнитов из dow 2 для воинов хаоса, и многое другое что изменино
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит, хочу выразить большую благодарность всем тем кто является автором моделей.


Дополнение является не финальной версией в дальнейшем учитываться мнение игроков будет, играйте и обсуждайте.
Мод от 29. 12. 20011. года

Ссылка с народа
http://narod.ru/disk/35942076001/Dark%20Time%202.part01.rar.html 1 часть мода
http://narod.ru/disk/35951667001/Dark%20Time%202.part02.rar.html 2 часть мода
http://narod.ru/disk/35954823001/Dark%20Time%202.part03.rar.html 3 часть мода


Ссылка на скачивание с торрент

http://tinyurl.com/chqm3y7
Не большой патч.
http://narod.ru/disk/36014071001/data.rar.html
Установить в папку мода,с заменой файлов.
Разработчики Назгул, Хавинаги, Триша,

Установка мода; скачать архив, распаковать содержимое архива в папку с игрой.Запустить игру,в менеджере дополнений ,выбрать мод ,играть.

Так же я настоятельно рекомендую,для быстрой закачки, скачать браузер Google Chrome
вот ссылка:
http://biblprog.org.ua/ru/google_chrome/
Качайте и наслаждайтесь игрой и модом!!!!!
Так и вот теперь стал доступен патч несущий новые изменения.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
НАЗГУЛ Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:41 | Сообщение # 181
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Модель очень хорошая,Респект Эхо

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
НАЗГУЛ Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:58 | Сообщение # 182
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Поклонники ТЭ про Вас я не забыл,ведь ТЭ мало, кто что добавляет,и я решил исправить это.
Как видно на скриншоте все здания Темных Эльдаров получили апгрейд "Ужасное Зрелище", грейд будет действовать постоянно,враги будут испытывать страх.

Также по мимо боевых юнитов добавлены в игру рабы,которые будут приносит рост душ,для них также предусмотрена клетка,чтоб не болтались и не мешали Вам.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.


Сообщение изменил:НАЗГУЛ - Воскресенье, 11.09.2011, 19:01
havinagy Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:10 | Сообщение # 183
Сообщений: 3
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
о ну наконец-то для ТЭ что-то новое, а то их особо не трогают обычно
Триша Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:11 | Сообщение # 184
Сообщений: 26
Замечания:0%
Уважение [ 3 ]
Где то гуляет...
Гуд. ТЭ очень нормально сделал. :)
duna Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:26 | Сообщение # 185
Сообщений: 1
Замечания:0%
Уважение [ 0 ]
Где то гуляет...
презалейте плз, уж очень охото посмотреть на мод %)
НАЗГУЛ Дата: Среда, 28.09.2011, 05:54 | Сообщение # 186
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Quote (duna)
презалейте плз, уж очень охото посмотреть на мод

Пока не могу так как ведется работа над 2 частью мода,со всеми обновлениями и дополнениями,а их очень много,и скоро я выложу что будет в новом моде,немного придется подождать.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
bossww Дата: Пятница, 14.10.2011, 13:51 | Сообщение # 187
Сообщений: 31
Замечания:0%
Уважение [ 6 ]
Где то гуляет...
назгул не тяни довай инфу а то я уже зождался!
НАЗГУЛ Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:45 | Сообщение # 188
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Скоро выйдет 2 часть мода,в которая полностью поменяет стратегию игры.но об этом чуть позже!! потерпите немного,сейчас пока идет регулировка оружия, и проверка на баги,ведь многое что было упущено в первой части.

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
НАЗГУЛ Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:26 | Сообщение # 189
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
И так господа обновил шапку и выложил 2 тест версию мода!!!!!!!

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
НАЗГУЛ Дата: Среда, 26.10.2011, 09:38 | Сообщение # 190
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Поклонники Эльдаров новость для Вас, теперь узрите супер юнит Титан Эльдаров, он будет в новом патче.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
НАЗГУЛ Дата: Четверг, 27.10.2011, 12:22 | Сообщение # 191
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
И так господа я продли обновление шкурок Эльдаров, теперь Эльдары из DOW2 на SS как вам? взгляните сами.


Но и это еще не все новые шкурки для ИГ ,а точнее для их армии Огрины

.
Скоро новый патч.


"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Tamplier Дата: Четверг, 27.10.2011, 20:52 | Сообщение # 192
Сообщений: 4
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
А у тиранидов вот это изменится?
НАЗГУЛ Дата: Пятница, 28.10.2011, 04:13 | Сообщение # 193
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Да со временем, это появилось из-за флагов, которые не отображались у ТЭ И Сестер.Думаю с выходом нового Тиранид мода все изменится.

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Tamplier Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:43 | Сообщение # 194
Сообщений: 4
Замечания:0%
Уважение [ 2 ]
Где то гуляет...
Это хорошо.
В целом, мне понравилась бета :)
НАЗГУЛ Дата: Суббота, 29.10.2011, 06:38 | Сообщение # 195
Сообщений: 1207
Замечания:40%
Уважение [ 25 ]
Где то гуляет...
Вот выпущу патч, и давай присоединяйся к игре по сети!!!Возможно сегодня я его выложу.

"Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula" - Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Форум » Лаборатория модификации » Warhammer Dawn of War: Soulstorm » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...